Информационный гид АСБЕСТА

Разделы дневника

Анонсы мероприятий, афиша [148]
О городе [40]
О мероприятиях [16]
О людях [12]
О проблемах [133]
Об экологии [26]
О предприятиях и бизнесе [373]
О политике [27]
О правопорядке [89]
О магазинах [4]
О молодежи [2]
О медицине и здоровье [591]
Об образовании [79]
О культуре и творчестве [6]
Об авто [1]
О спорте [5]
О происшествиях [6]
Не могу молчать! [8]
Наведем порядок! [2]
Поддержите идею! [1]
Мои стихи, проза... [0]
Пофилософствуем.... [3]
О себе и своих друзьях (близких) [1]
Тема вне рубрик [8]







Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Блоги

Главная » 2019 » Октябрь » 20 » Хирургия АСбеста
Хирургия АСбеста
11:19


Здоровье - одно из основных ценностей человека. К сожалению, в процессе своего жизненного пути люди сталкивается с различными недугами. Иногда для их лечения, восстановления подорванного здоровья, а зачастую сохранения, продления жизни - приходиться прибегать к хирургическому вмешательству.

Важно в эти моменты оказаться в руках профессионалов. Благо, в хирургическом отделении №2 Городской больницы города Асбеста, расположенном на 4 этаже хирургического корпуса, высококлассными врачами-хирургами оказывается плановая и неотложная специализированная хирургическая помощь больным с различными заболеваниями органов брюшной полости.

В отделении работает четыре высококвалифицированных врача-хирурга, готовых в любую минуту, будь то утро, день, вечер или ночь, оказать нуждающимся всю необходимую медицинскую помощь, в идеале обладающие разными технологиями оперативных вмешательств: это врач высшей категории, имеющий 33-летний стаж и возглавляющий второе хирургическое отделение - Дьячок Виктор Степанович; врач высшей категории Григорян Ася Александровна, долгое время заведовала отделением хирургии, в 2016 году Ася Александровна стала победителем в номинации «От сердца к сердцу», имеет награду «Отличник здравоохранения», на сегодняшний день её трудовой стаж составляет 39 лет; Русинов Павел Владимирович, начинал, как детский хирург, однако, позже детскую хирургию перевели в область, сейчас он оперирует взрослое население, его трудовой стаж составляет 17 лет; и пришедший не так давно в асбестовскую больницу врач-хирург с 16 летним стажем - Барышев Денис Валентинович.

За последние годы в городской больнице изменились методы оперирования. Хирургия Асбеста шагнула далеко вперёд - уже не первый год при лечении пациентов используют современные малоинвазивные лапароскопические технологии.

В год врачи-хирурги проводят около тысячи операций, не считая внеплановых, а в день в среднем 4.

И всё же лучше проводить плановую операцию, чем экстренную. Поэтому необходимо регулярно обследоваться. При первых звоночках ухудшения самочувствия жители Асбеста и близлежащих территории, относящихся к межмуниципальному центру могут обратиться за консультацией к врачам-хирургам стационара. Русинов Павел Владимирович проводит приём в кабинете хирурга 3 поликлиники по вторникам с 15:00, Григорян Ася Александровна по четвергам с 15:00, телефон для справок - 8(34365) - 7-84-21.

Стоит отметить большой, но зачастую незаметный для пациентов труд операционных медсестер. Именно эти стойкие женщины подготавливают к операции оборудование, инструменты, во время операции активно помогают врачам-хирургам, можно сказать, что это их вторые ручки.

Значимую роль играет и средний медперсонал хирургического отделения, особенно после проведенного хирургического вмешательства. Перевязки, уколы, капельницы, постоянный уход и наблюдение - всё на плечах медсестер отделения.

За плечами врачей-хирургов: Дьячка Виктора Степановича, Григорян Аси Александровны, Русинова Павла Владимировича, Барышева Дениса Валентиновича десятки тысяч спасённых человеческих жизней, но им не важен счёт. Главное помочь и нет разницы, какого ранга и чина больной, все равны - основная цель хирургов излечить, избавить от страданий, вернуть утерянное здоровье пациентам.

Пациенты в свою очередь, не перестают благодарить любимых врачей, в Книге отзывов пишут тёплые слова благодарности:

«Палата № 408 выражает благодарность медицинскому персоналу Хирургического отделения № 2. Особенно хотим поблагодарить хирурга Русинова Павла Владимировича за высокопрофессиональное проведение операций. Мы довольны обслуживанием медицинских сестер и санитарок. Нам понравилось, как нас кормят - вкусно. Мы хотим обратиться к руководству больницы и к руководству администрации г. Асбеста с просьбой, чтобы они ценили и поддерживали таких специалистов. От профессиональных врачей зависит здоровье многих жителей нашего города и поселков. Низкий поклон вам дорогие наши доктора!».

Мнения авторов блогов, как и комментарии к ним,
могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта.

   
Категория: О медицине и здоровье | Просмотров: 952 | Добавил: Алена_Власова | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь

«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мы в соцсетях
















Свежие объявления


Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Система Orphus

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru