Информационный гид АСБЕСТА

Разделы дневника

Анонсы мероприятий, афиша [148]
О городе [40]
О мероприятиях [16]
О людях [12]
О проблемах [133]
Об экологии [26]
О предприятиях и бизнесе [373]
О политике [27]
О правопорядке [89]
О магазинах [4]
О молодежи [2]
О медицине и здоровье [591]
Об образовании [79]
О культуре и творчестве [6]
Об авто [1]
О спорте [5]
О происшествиях [6]
Не могу молчать! [8]
Наведем порядок! [2]
Поддержите идею! [1]
Мои стихи, проза... [0]
Пофилософствуем.... [3]
О себе и своих друзьях (близких) [1]
Тема вне рубрик [8]







Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Блоги

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Личные амбиции и интересы "генерала" превыше интересов населения!
Личные амбиции и интересы "генерала" превыше интересов населения!
09:55
В связи с последними событиями, когда активисты «Народного телевидения Асбеста» ведут борьбу с беспределом и непомерными аппетитами местного Водоканала (напомним - «дочки» комбината «Ураласбест»), спевшегося с местными и областными властями.

При поддержке горожан активисты НТА требуют от «Водоканала» качественной работы, устранения проблем с нерабочими колонками, гидрантами, с низким давлением воды при подаче в МКД, подачи в квартиры питьевой вода, а не того, что водоканава именует "водой". Однако не все так просто, судя по всем признакам - это не АО, арендующее все имущество за копейки у казны Асбеста (то есть у нас с вами), а обычный чей то бездонный кошелечек. В общем, вместо исправления множества недостатков в своей работе АО «Водоканал» отрицает существование каких-либо проблем и вместе с областными властями размещают за огромные деньги клеветнические статьи против «Народного телевидения Асбеста» в продажной, жёлтой газетёнке «Московский комсомолец». Чего же так боится руководитель АО «Водоканал» Надежда Михайловна Маслакова? Не ближайших ли проверок правоохранителями деятельности АО «Водоканал» по реализации инвестпрограмм? Не сомневаемся, что у самой Маслаковой по гумажкам всё "отлично". А вот по факту вряд ли сможет предъявить весь объём проведённых работ - достаточно выйти на место и проверить, а менялись ли сети, или только по бумажкам менялись, а на месте как было гнилье вместо труб, так и осталось…

Дополним, что не исключено, что Маслакова в сентябре 2017 года выдвинет свою кандидатуру в депутаты Думы Асбеста, ведь у неё уже был опыт - весной 2012 года (тогда её с небольшим перевесом по голосам обошёл Сергей Ларионов (прим. директор Фонда поддержки предпринимателей Асбеста)). И на этот раз она не упустит возможность пробраться в представительную власть - тогда она сможет лично лоббировать интересы своего предприятия (простите, не предприятия, а бездонного кошелька). Более того, уже сейчас она требует от депов и местной админки ещё на три года продлить для народа поборы сверх тарифа на услуги водоснабжение и водоотведение. Думаем, что с её наглостью и хамством, о котором говорят как бывшие, так и нынешнее работники «Водоканала», также поддержкой власти - асбестовцев вновь загонят в коммунальную кабалу еще на 3 года.

Не сомневаемся, что с такими финансовыми ресурсами и поддержкой градообразующего предприятия у Надежды Михайловны есть все шансы попасть в городскую Думу. За деньги населения она сможет через СМИ и прикормленные интернет-паблики втирать доверчивым гражданам о хорошей работе АО «Водоканал» и себя любимой, а также негодяях из «Народного телевидения Асбеста», посмевших открыть людям глаза на правду о её беспределе.



 
Мнения авторов блогов, как и комментарии к ним,
могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта.

   
Просмотров: 853 | Добавил: Алена_Власова | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мы в соцсетях
















Свежие объявления


Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Система Orphus

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru