Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [926]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [298]
Жизнь молодежи [1768]
Земляки [625]
История [582]
История города [115]
История в судьбах [110]
Культура, творчество [873]
Криминал [1710]
Любимый край [73]
Медицина, здоровье [2229]
Мероприятия [2016]
Народный календарь [294]
Наука, образование [1016]
Общество [13181]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [452]
Праздники, памятные даты [1218]
Проблемы ЖКХ [1528]
Проиcшествия [2107]
Реклама [21]
Религия [185]
Ретроспектива [111]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1074]
Спорт [2226]
Ураласбест [335]
Храмы Урала [92]
Экология [1126]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2020 » Март » 11 » Заводчане зиму провожали, весну встречали - по-семейному

Заводчане зиму провожали, весну встречали - по-семейному
13:20
Работники Уральского завода АТИ вместе с семьями в первый день весны отправились на природу. На базе "Бодрость" руководство предприятия для них организовало "Зимние забавы".

Перед началом мероприятия всех любителей активного отдыха поприветствовал Андрей Кузьминых, первый заместитель генерального директора ОАО "УралАТИ".

- Сегодня - хороший день, чтобы зарядиться оптимизмом, бодростью, набраться новых впечатлений, - отметил Андрей Германович. - Рад, что собрались на природе самые активные члены заводского коллектива. Желаю всем хорошо отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций.

- Удачи на предстоящих стартах, - добавил Андрей ПОДКИН, коммерческий директор ОАО "УралАТИ”.

Открыли мероприятие лыжные заезды, которые проводились в зачет "Лыжни России". На лыжи встали как взрослые, так и дети. При этом на лыжне как такового соперничества не наблюдалось. Участники подбадривали друг друга, а болельщики самых маленьких лыжников сопровождали их на дистанции.

- Взрослым необходимо преодолеть один километр, детям проехать пятьсот метров, -уточняет судья соревнований Сергей Верещагин.

Интересно, что на "Зимних забавах" семья Верещагиных -в полном составе: Наталья, Сергей и их сын Андрей. Супруги - каждый уже тридцать лет -работают в ОАО "УралАТИ": Сергей - слесарь-ремонтник, Наталья - прядильщик. Верещагины - спортивная семья: Сергей занимается волейболом, сын Андрей - баскетболист. На "Зимних забавах" Андрей помогал отцу на дистанции - направлял лыжников. Наталья поддерживала своих коллег на соревнованиях.

- Подобные праздники - хороший повод активно провести время, - считает семья Верещагиных. - А если мероприятие проходит на свежем воздухе -вдвойне полезно для здоровья. В процессе и коллектив сплоченнее становится. А дружный коллектив - залог успеха в труде.

Результаты в детском забеге не подводились -все участники по лучили сладкие  призы и Благодарственные письма.

А вот среди работников предприятия названы имена лидеров. Среди мужчин победителем стал Алексей Алексеев. На втором месте -Андрей Смаркалов. Среди женщин: на третьем месте Наталья Филиппова, на втором - Ольга Зинатуллина. "Золото" лыжного забега - у Натальи Епифановой. Победителям и призерам выплачена денежная премия.

- "Зимние забавы" проводятся на предприятии каждый год. Всегда - разнообразные конкурсы для детей и сотрудников завода, - говорит Наталья Филиппова, ткач. - Настроение итак было хорошее, а после лыжного забега и подведения итогов оно многократно улучшилось.

Продолжили активную часть "Веселые старты". Они так же проводились среди детей и сотрудников предприятия. Причем желающих принять участие не было отбоя. Даже среди производственных коллективов мероприятие проводили дважды. Конкурсы шуточные, но на скорость, ловкость и командный дух. Например, командам предстояло, взявшись за руки и без их помощи, друг

за  другом пролезть в обруч. Или на скорость забить гвоздь. Причем прекрасная половина заводского коллектива показала настоящий мастер-класс по забиванию гвоздей.

- Коллектив на заводе заметно обновился, стало много молодежи. При случае всегда говорю: "У нас очень интересно! Участвуйте в мероприятиях!", - советует Дина Левчинская, инженер-технолог. Здорово, что можно не просто в неформальной обстановке отдохнуть, но и провести время с детьми, потому что большинство заводских мероприятий именно семейные.

Казалось бы, "Веселые старты". Но и здесь подводились итоги. Третье место - у команды цеха по изготовлению прокладочных материалов и изделий из них. В качестве подарка им вручили электрочайник. На втором месте - команда заводоуправления. Ей вручили термо-пот. Главный приз - микроволновая печь досталась команде цеха по производству теплоизоляционных, уплотнительных и упаковочных материалов.

В конце мероприятия участников и гостей праздника в честь Масленицы угощали блинами, а также они отведали плов.

- Праздник получился интересный, веселый и задорный. Призами награждены все участники праздника, - отметил Дмитрий Сафин, профсоюзный лидер ОАО "УралАТИ”. "Зимние забавы" открыли череду весенних мероприятий. В преддверии Международного женского дня прошел праздничный концерт и чаепитие для ветеранов предприятия, а 5 марта заводчане сыграют в корпоративную "Мозгобойню".

Д. Борисова,
"Асбестовский рабочий"

 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 598 | Добавил: ASB | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об организации массовых мероприятий в городе
Всего ответов: 128

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru