Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [927]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [302]
Жизнь молодежи [1769]
Земляки [626]
История [582]
История города [119]
История в судьбах [114]
Культура, творчество [876]
Криминал [1710]
Любимый край [74]
Медицина, здоровье [2230]
Мероприятия [2018]
Народный календарь [299]
Наука, образование [1017]
Общество [13192]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [453]
Праздники, памятные даты [1227]
Проблемы ЖКХ [1528]
Проиcшествия [2109]
Реклама [21]
Религия [185]
Ретроспектива [116]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1074]
Спорт [2228]
Ураласбест [338]
Храмы Урала [96]
Экология [1127]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Каждый день решаем новые задачи

Каждый день решаем новые задачи
10:07
«Каждый день решаем новые задачи, тем и интересна наша работа», - считает начальник штаба полиции Асбеста Лариса Моисеева
7 октября отмечается День работников штабных подразделений МВД.


В штабе межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» трудятся семь сотрудниц. Руководит этим подразделением подполковник внутренней службы Лариса Анатольевна Моисеева.

- На наш небольшой коллектив возлагается значительный объем работы по пяти направлениям деятельности. Следим за исполнением учетно-регистрационной дисциплины, например, за тем, чтобы по каждому заявлению граждан меры были приняты в установленный законом срок. С начала текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела «Асбестовский» поступило более 17700 заявлений, о судьбе каждого из них мы можем дать информацию.

Штаб выполняет роль посредника между руководством отдела и всеми подчиненными службами, занимаясь обеспечением контроля принятых решений, разработкой планов, анализом деятельности подразделений. Регистрационной работой грамотно и добросовестно занимается лейтенант Татьяна Сметанина. Статистическую документацию по уголовным делам ведет капитан внутренней службы Марина Кароматова.  Прогнозы по разным видам преступности составляет аналитик, майор Ольга Пепелышева.

Недавно влились в наш коллектив инспекторы Татьяна Кирчикова и Ксения Валова, в их обязанности входит оказание государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости. За девять месяцев за этой услугой обратилось более тысячи горожан.

Кроме того в задачи нашего коллектива входит обеспечение информированности о деятельности межмуниципального отдела и взаимодействие с общественным советом при межмуниципальном отделе, - рассказывает начальник штаба.

Есть в этом женском коллективе незыблемый закон – никто не уйдет с работы, если не закончены неотложные дела, а если необходимо - придут на службу и в выходные. В успешной деятельности любого подразделения важна роль руководителя. Как отмечает заместитель начальника МО МВД России «Асбестовский» полковник внутренней службы Николай Викторович Винокуров: «Начальник штаба Лариса Моисеева в деталях знает специфику своей работы, грамотно организует ее среди подчиненных. В любой, даже сложной ситуации, умеет оставаться спокойной и принять взвешенное решение.»

В отделе внутренних дел Асбеста Лариса Анатольевна служит 16-ый год. Она призналась, что пришла сюда по воле случая – искала новое место для трудоустройства и увидела вакансию инспектора по учетно-регистрационной и статистической работе. Ее приняли на эту должность, после успешной стажировки присвоили звание «Лейтенант внутренней службы». За эти годы Лариса Моисеева освоила до нюансов всю работу штаба и четыре года назад возглавила его.

В юности Лариса мечтала посвятить себя музыке, закончила Асбестовское музыкальное училище по классу фортепьяно, работала преподавателем в музыкальной школе, по второму образованию (высшему) она специалист по социальной работе.

- Что привлекает вас в штабной службе? – спросили Ларису Анатольевну.
-  Может быть, на первый взгляд создается впечатление, что работа с документами скучна. Но это не так. Каждый день решаем новые задачи. Наряду с остальными сотрудниками полиции ездим на стрельбы, занимаемся физической подготовкой. Служба в полиции не легка, но интересна. Я благодарна своим коллегам за поддержку и взаимопонимание.

 

МО МВД России «Асбестовский»
 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Земляки | Просмотров: 932 | Добавил: gazetaar | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об организации массовых мероприятий в городе
Всего ответов: 128

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru