Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [927]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [303]
Жизнь молодежи [1771]
Земляки [626]
История [582]
История города [120]
История в судьбах [114]
Культура, творчество [876]
Криминал [1710]
Любимый край [74]
Медицина, здоровье [2231]
Мероприятия [2018]
Народный календарь [299]
Наука, образование [1017]
Общество [13194]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [453]
Праздники, памятные даты [1229]
Проблемы ЖКХ [1528]
Проиcшествия [2110]
Реклама [21]
Религия [185]
Ретроспектива [116]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1074]
Спорт [2228]
Ураласбест [339]
Храмы Урала [97]
Экология [1127]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Мама асбестовского участника «Битвы хоров»: «Перед конкурсом сына отчислили из университета»

Мама асбестовского участника «Битвы хоров»: «Перед конкурсом сына отчислили из университета»
19:06
Жительница Асбеста, побывавшая в гостях у набирающего популярность сына, рассказала «Комсомолке», с каким неожиданным препятствием пришлось столкнуться конкурсантам и их наставникам во время шоу

Всего четыре выпуска понадобилось новому федеральному шоу «Битва хоров», чтобы завоевать многомиллионную аудиторию. И вдвойне приятно, что самой многочисленной армией поклонников смогла обзавестись уральская сборная. По общему признанию лидером наших земляков является 22-летний «соловей» из Асбеста Анатолий Стенин. Кстати, чтобы попасть на «Битву хоров» Толику даже пришлось отказаться от образования.

Ольга Александровна, мама Анатолия (на фото слева), сразу нашла общий язык с Евгенией, мамой Майданова
Ольга Александровна, мама Анатолия (на фото слева), сразу нашла общий язык с Евгенией, мамой Майданова
Фото: из личного архива

- Сын учился на факультете социального образования в педуниверситете. И так получилось, что у него накопилось целых 20 долгов. Летом он должен был разбираться с «хвостами». Но в итоге предпочел конкурс. Вот Толю и отчислили, - рассказывает Ольга Александровна, мама певца.

Впрочем, эта жертва уже оправдала себя. Теперь Анатолий делит сцену со всеми звездами отечественного шоу-бизнеса и получает восторженные отклики о своем вокале. Правда, и вкалывает он вместе со своими товарищами, как на заводе.

- Ребята занимаются шесть, а иногда и семь дней в неделю по 12 часов в сутки, - уверяет мама участника. - У них занятия по йоге, хореографии и вокалу. Даже перекусить иногда времени не хватает.

Анатолий со своей мамой
Анатолий со своей мамой
Фото: из личного архива

Кстати, за ребятами наблюдают сразу три врача. Но даже они не смогли спасти своих подопечных от вездесущего вируса ОРВИ.

- Дело в том, что когда наших детей заселяли на базу «Снегири» в Москве (там живут всем участники проекта. - Ред.), отопление еще не дали. А погода как раз стояла холодная. Вот они все и промерзли, - секретничает Ольга Александровна. - Первой заболела группа из Казани. Но они ведь все там варятся в одном котле. И вскоре слегли все конкурсанты. Руководитель уральской сборной Денис Майданов проводил с ребятами так много времени, что заболел даже он.

Ситуация катастрофически стремилась к эпидемии. Поэтому медперсоналу даже пришлось лечить новоявленных телезвезд антибиотики. И вскоре база «Снегири» пошла на поправку.

- Один только мой Толик продолжал лежать. Ему становилось только хуже. Он каждый день звонил мне и спрашивал, как ему вылечиться, ведь я раньше работала медсестрой, - говорит Стенина. - К счастью, в это время для съемок выпуска, посвященного песням про мам, режиссеру понадобились матери всех участников. И меня пригласили в Москву. Я прилетела накануне передачи. Толик уже лежал с температурой под 40. Организаторы хотели запретить ему выступать. Но я смогла передать ему лекарства, привезенные из дома. И они подействовали! На сцену Толя вышел с температурой 37,5.

К слову, это был не первый случай, когда Анатолий выступал в ущерб своему здоровью. 9 Мая этого года, еще до выступления на ТВ, он должен был принимать участие в праздничном концерте в честь Дня Победы в своем родном городе. Однако за несколько дней до этого Толик вдруг почувствовал резкую боль в правом боку. Казалось бы, самое время обратиться к врачу. Но молодой певец, стиснув зубы, терпел. Увы, на генеральной репетиции его организм все-таки не выдержал, и парень потерял сознание. Приехавшие на место врачи «скорой» констатировали давнее воспаление аппендикса и, как следствие, перитонит. Только чудом операция прошла без осложнений. Когда после операции доктора ругали Толика за наплевательское отношение к собственному здоровью, тот лишь грустно улыбался и говорил, что жалеет лишь об одном, - что так и не выступил 9 Мая.

К счастью, теперь Анатолий Стенин вновь пышет здоровьем и демонстрирует всю мощь своих голосовых связок. На данный момент его команда считается лидером «Битвы хоров». Будем надеяться, что до 4 ноября, когда состоится финал, ничего не изменится, и наши земляки выиграют миллион рублей!

Источник: Комсомольская правда

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Громкие имена | Просмотров: 2481 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об уровне обслуживания пенсионеров и инвалидов в городе
Всего ответов: 185

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru