Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [926]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [298]
Жизнь молодежи [1768]
Земляки [625]
История [582]
История города [115]
История в судьбах [110]
Культура, творчество [873]
Криминал [1710]
Любимый край [73]
Медицина, здоровье [2229]
Мероприятия [2016]
Народный календарь [294]
Наука, образование [1016]
Общество [13181]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [452]
Праздники, памятные даты [1218]
Проблемы ЖКХ [1528]
Проиcшествия [2107]
Реклама [21]
Религия [185]
Ретроспектива [111]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1074]
Спорт [2226]
Ураласбест [335]
Храмы Урала [92]
Экология [1126]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Мы продолжаем КВН!

Мы продолжаем КВН!
14:02
14 ноября во Дворца культуры «Русь», поселка им. Малышева, в шестой раз прошла Муниципальная конкурсная программа КВН. Темой игры стало «Время перемен».

На сцену посоревноваться в юморе вышли команды 4-х учреждений нашего поселка: команда педагогов ДОУ №49 «Чебурашка» «Алые паруса», команда преподавателей Детской школы искусств «Инновация», команда работников Дворца культуры «Русь» и участников худ.самодеятельности «Знакомые лица» и команда педагогов школы№19 «Реальные девчонки».

По традиции первым конкурсом стало «Приветствие». Под девизом «Время покажет» на сцене команды представили себя. «Алые паруса» рассказали о своей работе с дошколятами и поведали каверзные истории, связанные с малышами.

«Инновация» (ДШИ) показали всё разнообразие педагогической деятельности в творческом образовательном учреждении, продемонстрировав прекраснейший вокал и хореографию.

Команду «Знакомые лица» зрителям представило Волшебное зеркало.

«Реальные девчонки» (ОУ №19) заявили о себе как и о современных продвинутых девушках, разбирающихся во многих вопросах человеческих взаимоотношений.

Все команды показали, что нацелены только на победу и на меньшее не согласны. Это подтвердили и судьи, выставив всем участникам за первый конкурс почти равное количество баллов.

А судьи кто? Игру КВН «Время перемен» оценивали: председатель жюри – зам. главы администрации Малышевского городского округа по вопросам городского хозяйства и строительства Ю. С. Малков; гл. инженер ООО «Энергосфера» А.В. Ящишин; тех. директор МУП «Уралочка» Андрей Вячеславович Царик; представитель ОП ГУП «Калининградский янтарный комбинат» И. К. Кузнецов; индивидуальный предприниматель, член общественной палаты Малышевского городского округа С. В. Клепиков. Все заработанные командами баллы подсчитывала специалист администрации Малышевского городского округа Е.В. Секисова.

Вторым конкурсом программы стал поединок команд в остротах и шутках «Были люди в наше время?!.» . Каждая команда представила на суд жюри и зрителей по 3 шутки. Казалось бы, что шуток прозвучало немного, но они помогли участникам не только повеселить публику, но поднять актуальные проблемы нашей жизни: проблемы поселка, конкретных учреждений и человеческих отношений. Несмотря на серьезность этих проблем, мы, как и участники КВН, уверены, что всё лучшее нас ждет впереди.

Третьим конкурсом программы стал видеоконкурс «Время перемен». В нем сразились капитаны, заново озвучив отрывки из известных кинофильмов, отражающих разные временные эпохи.

Капитан «Алых парусов» Надежда Лаврик и её помощник Татьяна Романенко представили новую версию диалога Констанции и влюбленного в неё ДАртаньяна (из к/ф «Три мушкетера»).

Валентина Ярмолюк (капитан команды «Инновация») от имени героев к/ф «Свадьба в Малиновке» размышляла о проблемах преподавателей Детской школы искусств.

Ксения Хмелева (капитан команды «Реальные девчонки») оригинально представила свой шедевр. Страстный диалог героев к/ф «Стиляги» был озвучен с помощью голосов героев из других советских фильмов.

Капитан «Знакомых лиц» Светлана Маркелова и её помощник Алексей Шутов показали проблему отцов и детей, рассказав историю о том, как мать (героиня Надежда из к/ф «Любовь и голуби») и её дети делят между собой единственный билет на концерт заезжих артистов.

Жюри по достоинству оценило работу всех капитанов.

Не зря говорят: «Делу – время, потехе – час». Так назывался последний конкурс программы. Он хоть и был самым продолжительным по времени, но получился самым веселым и музыкальным.

О проблемах поселка и о вере в хорошие перемены шутили и пели участники команды «Алые паруса».

Команда «Инновация» показали веселую версию пед.совета, при этом сделав очень серьезный вывод всей преподавательской деятельности: педагоги всегда в ответе за свои поступки и за тех, кого обучают.

«Знакомые лица» разыграли веселую сказку о том, как глупый Царь и его властная жена Царица выдали замуж дочку – Царевну. Как всегда, по законам жанра, в сказке победила добро. Участники еще раз напомнили всем золотую истину: «Счастье там, где есть любовь».

«Реальные девчонки» соединили в своем последнем выступлении сразу 3 сказки. В этом сказочном действе гламурная Баба Яга задействовала даже зрителей и жюри. Команда в своем выступлении осветила многие проблемы современного общества.

В ходе конкурсной программы звучали песни в исполнении участников вокального коллектива «Декарос» (рук. Наталья Парфенова). Сама Наталья Васильевна отлично справилась с ролью Ведущей этой программы. Она наравне с командами шутила и общалась со зрителями.

Совсем не шуточным оказался подсчет набранных командами баллов. (Мы приносим свои извинения команде «Реальные девчонки» за неправильно озвученную сумму баллов). Но итог был подведен и победитель определен. Ведущая программы озвучила результаты . Председатель жюри Ю.С.Малков поздравил все команды и вручил им заслуженные призы и подарки.

Дипломы за участие в конкурсной программе КВН «Время перемен» и денежные сертификаты на сумму 3000 рублей получили команда «Инновация» (ДШИ), набравшая 72 балла, команда «Алые паруса» (ДОУ №49) – 75 баллов и команда «Реальные девчонки» (ОУ №19) – 82 балла. Победителем программы стала команда «Знакомые лица» (93 балла), которая получила кубок победителя, денежный сертификат на сумму 4000 рублей. Кроме этого команде – победителю достался специальный приз от Малышевской общественной организации «Возрождение спорта» (председатель А.Е.Злобин) – 20 килограммов краски. Сладкий подарок каждой команде приготовила компания «Нестле».

Мы благодарим все команды, принявшие участие в конкурсе! Руководителей учреждений - за понимание и поддержку своих трудовых коллективов! Благодарим жюри за работу и активных болельщиков за поддержку команд!

Ждем эти и новые команды КВН для участия в конкурсе в следующем году!

Культорганизатор Дворца культуры «Русь» Т.Ульянова.
Источник: mgo-info.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 1419 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о чистоте лесопаковых зон Асбеста
Всего ответов: 129

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru