Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [926]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [275]
Жизнь молодежи [1751]
Земляки [622]
История [643]
История города [93]
История в судьбах [88]
Культура, творчество [866]
Криминал [1705]
Любимый край [68]
Медицина, здоровье [2227]
Мероприятия [2016]
Народный календарь [328]
Наука, образование [1011]
Общество [13116]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [444]
Праздники, памятные даты [1177]
Проблемы ЖКХ [1524]
Проиcшествия [2099]
Реклама [21]
Религия [181]
Ретроспектива [89]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1073]
Спорт [2211]
Ураласбест [319]
Храмы Урала [70]
Экология [1122]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Август » 3 » На официальном портале для бизнеса запустили бесплатные юридические консультации

На официальном портале для бизнеса запустили бесплатные юридические консультации
15:01
Данный сервис появится по запросам предпринимателей

Бизнес Свердловской области сможет получить бесплатные юридические консультации на официальном портале малого и среднего предпринимательства 66msp.ru. Данный сервис появится по запросам предпринимателей, которые отметили потребность в подобных услугах.
«В ходе работы периодически возникает потребность задать какой-то вопрос юристу, при этом важны следующие аспекты: компетентность юриста, оперативность ответа и конфиденциальность. Если бы была возможность получить такую консультацию на портале 66msp.ru, то я, наверное, чаще бы его посещал и рекомендовал знакомым», - отметил предприниматель – основатель компаний «ТитанСофт» и Web2Win Денис Сергеев.

Отвечать на вопросы предпринимателей будут специалисты-практики нескольких юридических компаний, которые сотрудничают с областным фондом поддержки предпринимательства и Уполномоченным по защите прав предпринимателей Свердловской области и чье качество услуг проверено многолетним опытом партнерства. Планируется, что ответы на свои вопросы предприниматели получат в течение одного-двух рабочих дней, при этом будет сохраняться конфиденциальность всей предоставленной информации. Для того, чтобы задать вопрос, достаточно заполнить форму на портале 66msp.ru в разделе «Информация/Юридические консультации».

Напомним, новый официальный портал малого и среднего бизнеса 66msp.ru был запущен по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева  министерством инвестиций и развития Свердловской области и областным фондом поддержки предпринимательства в конце февраля этого года. На платформе бизнесмены или те, кто только планирует открыть своё дело, смогут подобрать помещение, получить всю информацию о программах поддержки, посмотреть календарь бизнес-мероприятий и найти ближайший фонд поддержки предпринимательства. Для совершенствования работы ресурса были собраны несколько десятков отзывов, а также организована фокус-группа, состоящая из предпринимателей.

 «Мы планируем постоянно расширять и дорабатывать функционал ресурса 66msp.ru. Онлайн-консультации юристов-практиков – это  только первый шаг по расширению функционала портала. Так, например, мы планируем осенью начать транслировать в виде вебинаров образовательные семинары, которые проводит областной фонд поддержки предпринимательства. Также до конца года мы хотим запустить бизнес-блоги от успешных предпринимателей области», - прокомментировал заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Александр Породнов.
Курирует деятельность портала Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, который является ведущим институтом развития региона и предоставляет финансовую, образовательную, консультационную поддержку, помогает компаниям в работе на внешних рынках.

«На портале 66msp.ru размещена информация не только о региональных видах поддержки, который оказывает наш фонд, но и широкий спектр федеральных программ, реализуемых Роснано, Сколково, Корпорации МСП, МСП Банка, Фонда содействия инновациям, Российского экспортного центра и многих других. Мы активно сотрудничаем со всеми этими структурами, чтобы помогать предпринимателям области ориентироваться в имеющихся у них возможностях. Портал  - это отличный инструмент для бизнеса получить всю информацию на одном сайте», - рассказал заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

Для получения обратной связи от бизнеса по функционалу и удобству использования портала областной фонд поддержки предпринимательства просит всех посетителей оставить короткий отзыв через форму обратной связи на главной странице. Все пожелания будут учтены при доработке портала, которая будет осуществляться на постоянной основе.
 
 
Анна Вяткина, пресс-секретарь
Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Бизнес | Просмотров: 633 | Добавил: gazetaar | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о состоянии остановочных комплексов
Всего ответов: 157

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru