Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Матч с качканарцами проиграли: счет 0:1

Матч с качканарцами проиграли: счет 0:1
08:50
Встречались на своем поле, но...

В солнечные дни сентября команда "Ураласбест", выступающая в чемпионате Свердловской области по футболу (первая лига), проводила игры в гостях. А в субботу, 29 сентября, когда, наконец-то, должен был состояться домашний матч, установилась ненастная погода с сильным ветром, а перед началом встречи еще и пошел дождь.

Тем не менее преданные поклонники команды дружно явились на стадион. Асбестовцы проводили игру с командой "Горняк-Евраз" из Качканара. Хозяева поля продемонстрировали, особенно в первом тайме, содержательную, комбинационную игру. Несколько раз игроки "Ураласбеста" мастерски перебрасывали мяч за спины защитников гостей, где его подхватывали наши нападающие, создавая острые моменты у чужих ворот. Стопроцентная голевая ситуация была у нашего форварда Даниила Тчанникова. Получив мяч в штрафной площадке, он пробил фактически с 11-метровой отметки по воротам. Вратарь сумел поймать мяч.

А дальше всё произошло, как в известной футбольной мудрости: "не забиваешь ты - забивают тебе". В середине второго тайма команда "Горняк-Евраз" провела опасную контратаку и открыла счёт. Он не изменился до конца игры, хотя асбестовцы имели шансы отыграться. Обидное поражение - 0:1.