Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [926]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [275]
Жизнь молодежи [1751]
Земляки [622]
История [643]
История города [93]
История в судьбах [87]
Культура, творчество [866]
Криминал [1704]
Любимый край [68]
Медицина, здоровье [2227]
Мероприятия [2016]
Народный календарь [328]
Наука, образование [1011]
Общество [13116]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [444]
Праздники, памятные даты [1177]
Проблемы ЖКХ [1524]
Проиcшествия [2099]
Реклама [21]
Религия [181]
Ретроспектива [89]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1073]
Спорт [2211]
Ураласбест [319]
Храмы Урала [69]
Экология [1122]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » В. Суслопаров прокоментировал информацию о беспредле городских чиновников на автодорогах

В. Суслопаров прокоментировал информацию о беспредле городских чиновников на автодорогах
15:35

Интервью с главой Асбестовского городского округа Владимиром Суслопаровым  об информации, которая появилась о нём в Интернете.

- Владимир Александрович, с чем вы  связываете появление на областных сайтах и других СМИ скандальных публикаций, где фигурирует ваша фамилия?

- Я  связываю это с началом  предвыборной кампании на пост главы города, которая состоится в  сентябре 2014 года. Некоторые оппоненты уже сегодня решили путём  раздувания незначительных фактов попытаться скомпрометировать действующую власть.

- Владимир Александрович, в продолжении первого вопроса -  на днях в Интернете появилась информация, что водитель автомобиля Skoda администрации, которого остановили инспекторы ГИБДД, находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом у него при себе не было никаких документов, путевки. Вам лично пришлось забирать автомобиль со штраф стоянки. Это правда?

- Да, подобный факт был. На данный момент этот водитель отстранен от работы. Я считаю, что подобная ситуация могла произойти в любой организации. И спасибо инспекторам ГИБДД, которые оперативно сработали, и по вине пьяного водителя не произошло ДТП.

Однако из такого незначительного факта некоторые СМИ и недоброжелатели пытаются выжать максимум. Утверждение, что именно администрация разрешила водителю сесть за руль пьяным – неправда.

- Вас тоже недавно обвинили в том, что вы не пропустили пешехода на «зебре»…

- Действительно, от одной гражданки было заявление в ГИБДД, что я не пропустил ее на пешеходном переходе. Но в ходе проверки данные факты не подтвердились. Более того,  она сама призналась, что улицу не переходила и указанный случай не подтвердили записи камеры уличного видеонаблюдения. Я считаю, что это способ «пропиариться» на конфликте с главой.  Ведь этот случай – не первый, когда эта девушка обращается в правоохранительные органы с заявлениями о ситуациях, которых в принципе не было. Больше года назад она подавала на меня в суд за то, что я публично назвал ее «некомпетентной». Суд она проиграла.

- То есть, вы считаете, что вся скандальная информация, которая появляется в Интернете, это просто способ дестабилизировать работу администрации?

- Да, некоторых людей, а их единицы, не устраивает работа главы, который не дает им возможности залезть в карман государства,  иными словами, я  отлучил их от «кормушки». Я думаю, что асбестовцы прекрасно понимают, откуда ноги растут. Во-первых, потому что под этими публикации практически отсутствуют комментарии читателей сайтов. Во-вторых, это становится понятно во время моих встреч с горожанами. Они положительно относятся к изменениям, которые происходят в городе. И даже если когда-то возникали споры по поводу того, нужен ли Асбесту Ледовый дворец или новый детский сад, то сегодня все довольны тем, что у нас получилось. И если раньше я переживал по поводу появления скандальной информации в Интернете, то теперь отношусь к этим ситуациям философски. Таким путем задеть меня и вывести из равновесия не получится. Я работал и буду работать в интересах горожан.

Источник:asbestadm.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Официоз | Просмотров: 1622 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

О состоянии площадок для бытовых отходов
Всего ответов: 89

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru