Экономика, производство [1941]

Как нас обслуживают

Анекдот

Интернет-компас

Главная » 2009 » Июнь » 23 » Сборная России, в которой выступала спортсменка из Асбеста, взяла серебро на чемпионате Европы

11:59

Сборная России на чемпионате Европы по легкой атлетике заняла 2 место. Свою лепту в победу команды внесла Асбестовская спортсменка Наталья Медведева

20-21 июня в Португалии, г. Лейрия прошёл первый командный чемпионат Европы по лёгкой атлетике. В составе сборной России на нём выступила мастер спорта международного класса НАТАЛЬЯ МЕДВЕДЕВА из АСБЕСТА. Она выступала на дистанции 5000 метров. Из 12 участниц этого забега Наталья финишировала ЧЕТВЕРТОЙ, причём на первых трёх кругах она – лидировала. Её результат – 15 мин. 44.30 сек. В « копилку» команды она принесла 9 очков. А в общем зачёте сборная России заняла 2 место, завоевав серебряные медали. Так что, наша землячка внесла солид ную лепту в общий успех. Наша НАТАША только нынешней весной получила право выступать за сборную России, т.к. выиграла зимнее первенство страны на этой же дистанции 5000 метров. Своим успешным выступлением она закрепилась в основном составе сборной. Нужно отметить, что первый тренер её --- это ГУРЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.