Информационный гид АСБЕСТА


Разделы новостей

Авто [1463]
Бизнес [855]
Громкие имена [203]
Домашний доктор [282]
Жизнь молодежи [1044]
Земляки [239]
История города [457]
Культура, творчество [513]
Криминал [1160]
Медицина, здоровье [1097]
Мероприятия [1664]
Народный календарь [283]
Наука, образование [696]
Общество [8021]
Официоз [778]
Острый вопрос [113]
Поздравления [3]
Политика [622]
Право [278]
Праздники, памятные даты [641]
Проблемы ЖКХ [1291]
Проиcшествия [1756]
Реклама [16]
Религия [173]
События [111]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [839]
Спорт [1585]
Экология [910]
Экономика, производство [1625]




Свежие объявления


Новые статьи


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2012 » Январь » 19 » Опубликованы полные списки кандидатов в городскую думу



Опубликованы полные списки кандидатов в городскую думу
18:08
Асбестовская городская территориальная избирательная комиссия опубликовала на официальном сайте полные списки кандидатов в депутаты Думы Асбестовского ГО шестого созыва.

Список
кандидатов  выдвинутых в депутаты Думы Асбестовского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Феодоров Диомид Гившианович   
19.01.1986   
среднее профессиональное       
индивидуальный предприниматель       
Свердловское областное отделение политической партии "КПРФ"   
Округ №1   

Деянов Александр Витальевич   
23.06.1952  
высшее профессиональное  
"ОАО ""Уральский завод АТИ"  заместитель генерального директора по общим вопросам   
депутат Думы Асбестовского ГО на непостоянной основе   
самовыдвижение   
Округ №1    

Швецов Юрий Васильевич   
16.05.1964  
среднее профессиональное  
 "ООО ""Крестьянское фермерское хозяство",    начальник службы безопасности   
депутат Думы Асбестовского ГО на непостоянной основе   
самовыдвижение   
Округ №1 
 
Миронов  Михаил Геннадьевич   
05.01.1956   
высшее профессиональное   
"ОАО ""Ураласбест"", АТП"    директор   
депутат Думы АГО   
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   
Округ №10   

Кочергина  Светлана Васильевна 
  
25.03.1973  
высшее профессиональное   
"ООО "Алгоритм"    директор       
Свердловское областное отделение политической партии "КПРФ"   
Округ №10   

Железнов Михаил  Андреевич   
06.05.1980   
Свердловская область, город Асбест   
высшее профессиональное   
"ГБУЗ СО "Городская больница № 1"    заведующий поликлиникой  
самовыдвижение   
Округ №10 
 
Кокшаров  Валерий Федорович   
20.09.1969  
высшее профессиональное   
средняя школа № 2    директор    
самовыдвижение   
Округ №10    

Нисковских Евгений Александрович 
  
22.09.1989  
Свердловская область, город Асбест   
начальное профессиональное   
"ООО "Строительно-монтажное управление"    монтажник   
самовыдвижение   
Округ №10  
 
Медведев  Евгений Анатольевич   
27.10.1962  
высшее профессиональное   
"ОАО ""Ураласбест"", Асбообогатительная фабрика"    директор       
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   
Округ №2  

Соколов Александр Николаевич   

26.05.1961 
Свердловская область, город Асбест   
высшее профессиональное   
"АМБУ "Центр обеспечения деятельности учреждений системы образования"    директор
 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области   
Округ №2  

Литвинов  Владимир Алексеевич  
 
25.10.1955  
высшее профессиональное   
"ООО "ФОРЭС"    начальник отдела      
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"  
Округ №2 

Бабушкин Леонид Анатольевич   
06.12.1956   
Свердловская область, город Асбест   
высшее профессиональное   
"МУП "Фабрика химчистки и крашения одежды"    директор       
самовыдвижение   
Округ №2  
 
Рудович Владимир Валентинович   
24.11.1974  
высшее профессиональное       
индивидуальный предприниматель      
самовыдвижение   
Округ №2    

Каменских Владимир Александрович   
14.08.1980  
Свердловская область, горд Асбест   
высшее профессиональное   
"ОАО ""Ураласбест"", АТП № 1"    председатель профсоюзной организации       
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   
Округ №3   

Зверев  Олег  Николаевич   
11.05.1972
высшее профессиональное   
"МБУ "Управление заказчика ЖКХ г. Асбеста"    директор
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"  
Округ №3  

Чернобокова Надежда Ивановна
   
25.06.1953  
среднее профессиональное   
"ООО "Инжиниринговая компания ""Надежда"    директор       
самовыдвижение   
Округ №3
   
Шукшин  Павел Николаевич   
03.08.1980  
среднее профессиональное   
"ООО "Строительно-монтажная компания Прайд"    инженер ОМТС       
самовыдвижение   
Округ №3 
 
Шабанов Евгений Михайлович   
15.03.1980   
высшее профессиональное    "ООО "Рубикон"    генеральный директор      
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области   
Округ №4   

Девятков Александр  Валерьевич   
01.03.1966   
высшее профессиональное   
"ГБУЗ СО "Городская больница №1"   врач       
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"
Округ №4  

Хижняков  Юрий Сергеевич   
15.11.1960  
высшее профессиональное   
"ОАО "Ураласбест", рудоуправление"    главный инженер   
депутат Думы АГО   
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   
Округ №5   

Глебов Дмитрий Александрович   
26.11.1974  
высшее профессиональное   
"Асбестовское МБУ ""Центр обеспечения деятельности учреждений системы образования"    заместитель директора       
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области   
Округ №5   

Белошейкин Валерий Владимирович   
25.03.1954  
высшее профессиональное  
"ОАО "Ураласбест"   начальник отдела использования имущественного комплекса       
самовыдвижение   
Округ №5   

Измоденов Денис Александрович   
28.09.1986  
начальное профессиональное  
индивидуальный предприниматель      
самовыдвижение   
Округ №5 
 
Комаринец Павел  Евгеньевич   
08.06.1980  
высшее профессиональное   
"ОАО "Ураласбест", рудоуправление"    помощник машиниста экскаватора        
самовыдвижение   
Округ №5   

Маслакова Надежда Михайловна   
11.03.1958  
высшее профессиональное   
"ЗАО "Водоканал"    генеральный директор     
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  
Округ №6   

Белозерских Максим Юрьевич   
12.11.1988   
высшее профессиональное   
"ООО "Рубикон"    журналист      
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области   
Округ №6   

Лоскутов  Дмитрий  Александрович 
  
18.11.1971   
высшее профессиональное   
"МБУ "Управление заказчика ЖКХ г. Асбеста"    заместитель директора       
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"   
Округ №6  

Берсенев Михаил Николаевич   
18.06.1956  
высшее профессиональное   
"НОУ СПО "Асбестовский экономический колледж"   директор       
самовыдвижение   
Округ №6    

Ларионов Сергей Валентинович   
16.08.1962 
высшее профессиональное   
АМФ поддержки малого предпринимательства    исполнительный директор      
самовыдвижение   
Округ №6    

Сафаров  Михаил Андреевич   
25.10.1984   
высшее профессиональное   
"ГБУЗ СО "Городская больница № 1"   заместитель главного врача       
самовыдвижение   
Округ №6 
 
Смирнова Евгения Петровна   
20.08.1975   
высшее профессиональное   
АМОУ средняя общеобразовательная школа № 21    директор       
самовыдвижение   
Округ №6
  
Холзаков Андрей Владимирович   
21.11.1962  
высшее профессиональное   
"ОАО "Ураласбест", профсоюзная организация"    председатель       
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии ""ЕДИНАЯ РОССИЯ"   
Округ №7   

Казаков  Виталий Васильевич
   
29.01.1973  
высшее профессиональное    "ООО "Мегаполис"    заместитель директора       
самовыдвижение   
Округ №7 
 
Погадаев Анатолий Анатольевич   
15.01.1947   
высшее профессиональное   
"ООО "Асбестстрой"    директор       
самовыдвижение   
Округ №7    

Руднов Владимир Анатольевич  
 
24.12.1961   
высшее профессиональное   
"ООО "Эльбрус"    директор      
самовыдвижение   
Округ №7 
 
Соломатин Сергей Владиславович   
24.07.1985  
высшее профессиональное       
индивидуальный предприниматель      
самовыдвижение   
Округ №7    

Флягина Светлана  Владимировна   
22.11.1962   
среднее профессиональное  "ЗАО "Дом-Сервис"    директор       
самовыдвижение   
Округ №7    

Русских Александр  Петрович   
29.10.1970  
высшее профессиональное   
"ОАО "Ураласбест", Промтехвзрыв"    директор       
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   
Округ №8   

Герасимова  Ольга Геннадьевна   
21.09.1979  
высшее профессиональное  
детский сад № 27    заведующая       
самовыдвижение   
Округ №8    

Кирюшин  Владимир Валерьевич   
23.10.1984   
неполное высшее профессиональное  
"ООО "Дом-Сервис и Компания"    заместитель директора       
самовыдвижение  
Округ №8    

Крестьянинов  Олег Викторович 
  
22.10.1979   
среднее профессиональное       
индивидуальный предприниматель       
самовыдвижение   
Округ №8    

Хованов Иван Борисович   
30.06.1982  
высшее профессиональное   
"филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии"   главный врач       
самовыдвижение   
Округ №8  
 
Брагин  Павел  Александрович   
29.06.1961   
высшее профессиональное   
"ООО "Асбестовский РМЗ"   начальник отдела сбыта      
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   
Округ №9   

Брусницын  Андрей Рифович 
  
13.05.1977  
высшее профессиональное   
"ООО "Управляющая компания Лидер"   директор      
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"   
Округ №9   

Кудрявцева  Светлана  Ивановна   
25.06.1967 
высшее профессиональное   
"ГБУЗ СО "Психиатрическая больница № 9"    главный врач       
самовыдвижение   
Округ №9 
 
Самарин Андрей  Михайлович
16.12.1972   
высшее профессиональное       
индивидуальный предприниматель      
самовыдвижение   
Округ №9    


Список
кандидатов
выдвинутыж в депутаты Думы Асбестовского городского округа шестого созыва по единому избирательному округу

Александрин Дмитрий Викторович
   
22.07.1968  
высшее профессиональное   
"ОАО "Ураласбест", УГЖДТ"    директор   
депутат Думы Асбестовского ГО на непостоянной основе   
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
     
Журавский  Виктор Иванович   
07.07.1969   
высшее профессиональное    "ОАО "Ураласбест", энергоуправление"    директор       
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"       

Кирюшин  Валерий  Дмитриевич

20.10.1957   
высшее профессиональное   
СДЮСШОР города Асбеста    директор      
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"      

Лизанец Иван Васильевич   
02.08.1988  
высшее профессиональное   
"ОАО "Ураласбест", ОМТС"    мастер цеха      
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"       

Мишанихин Олег Геннадьевич 
  
02.09.1972  
высшее профессиональное  
"ОАО "Ураласбест"    начальник отдела      
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"       

Пиянзин Сергей Павлович 
  
19.03.1968    среднее профессиональное       
индивидуальный предприниматель       
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"    

Семенов  Анатолий Валерьевич   
02.02.1978  
высшее профессиональное  
"ГБУЗ СО ""Психиатрическая больница № 9"    специалист по соц. работе       
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Фофанов Михаил Рудольфович
   
10.05.1967  
среднее профессиональное   
"ОАО "Ураласбест"    земеститель главного механика       
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"     

Худяков Александр Георгиевич   
01.10.1949   
высшее профессиональное   
"ОАО "Ураласбест", управление"    главный механик      
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"      

Язовских Елена Анатольевна  
28.03.1956  
высшее профессиональное   
ВДПО    председатель совета  
Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"       

Алексеева  Ксения  Александровна
   
27.08.1984   
высшее профессиональное   
Управление образованием АГО ведущий специалист       
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области       

Белозерских Максим  Юрьевич  
 
12.11.1988   
высшее профессиональное  
"ООО "Рубикон"    журналист       
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области      

Глебов Дмитрий  Александрович
   
26.11.1974   
высшее профессиональное   
"Асбестовское МБУ "Центр обеспечения деятельности учреждений системы образования"    заместитель директора       
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области       

Глебова Анна  Анатольевна   
05.02.1979  
высшее профессиональное       
индивидуальный предприниматель       
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области      

Дерябин Сергей Анатольевич 
  
15.01.1969   
высшее профессиональное       
индивидуальный предприниматель      
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области       

Сентябова  Ольга  Александровна
   
28.03.1981   
среднее профессиональное 
"Асбестовское МБУ "Центр обеспечения деятельности учреждений системы образования" начальник отдела      
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области      

Соколов  Александр Николаевич
   
26.05.1961   
высшее профессиональное   
"АМБУ "Центр обеспечения деятельности учреждений системы образования"   директор       
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области      

Суркова  Елена  Петровна   
08.07.1984   
высшее профессиональное   
"Асбестовское МБУ "Центр обеспечения деятельности учреждений системы образования"    методист       Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области      

Терехов Александр  Владимирович 
  
13.01.1980   
высшее профессиональное  
"ООО "Три бочки"    генеральный директор       
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области       

Чепчугова  Юлия Александровна
   
20.03.1978  
высшее профессиональное       
временно неработающая      
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области

Шабанов  Евгений  Михайлович   
15.03.1980  
высшее профессиональное   
"ООО "Рубикон"    генеральный директор      
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области      

Елькина Лидия Анатольевна 
  
24.11.1958 
среднее профессиональное   
"ООО "арат"    диспетчер       
Свердловское областное отделение политической партии ""КПРФ"      

Зенков Владимир Александрович 
  
27.08.1963   
начальное профессиональное   
"ОАО "Ураласбест"  машинист электровоза       
Свердловское областное отделение политической партии ""КПРФ"       

Зенков Сергей Александрович   
09.10.1967  
среднее профессиональное   
"ООО "ЧОП Барьер-Асбест"   охранник       
Свердловское областное отделение политической партии "КПРФ"      

Зонова  Антонина  Сергеевна  
 
22.05.1949   
среднее профессиональное       
пенсионер     
Свердловское областное отделение политической партии "КПРФ"      

Кочергина Светлана Васильевна   
25.03.1973   
высшее профессиональное   
"ООО "Алгоритм"    директор       
Свердловское областное отделение политической партии "КПРФ"      

Куимов Александр Борисович   
16.06.1973   
высшее профессиональное   
"ООО "Карат"   экономист       
Свердловское областное отделение политической партии "КПРФ"       

Пирогова Надежда  Владимировна 
  
21.04.1959   
среднее профессиональное  
"ООО "Карат"   директор      
Свердловское областное отделение политической партии "КПРФ"      

Ремезов Леонид Юрьевич   
27.08.1980  
высшее профессиональное   
"ОАО "Ураласбест"   машинист эксакватора       
Свердловское областное отделение политической партии "КПРФ"       

Феодоров Диомид Гившианович   
19.01.1986  
среднее профессиональное       
индивидуальный предприниматель       
Свердловское областное отделение политической партии "КПРФ"      

Хамидулина  Гольсиня  Хашимовна   
12.12.1959  
среднее профессиональное   
"ООО "Карат"    бухгалтер       
Свердловское областное отделение политической партии "КПРФ"      

Черенкова Любовь Ивановна  
 
12.10.1964   
среднее профессиональное   
"ООО "Карат"    специалист отдела кадров       
Свердловское областное отделение политической партии "КПРФ"      

Алимпиев Николай Юрьевич   
09.08.1972   
высшее профессиональное   
"ФГОУ ВПО УрГУПС "Колледж железнодорожной медицины"    учащийся      
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"      

Брусницын Андрей Рифович   
13.05.1977  
высшее профессиональное   
"ООО "Управляющая компания Лидер"    директор       
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"     

Ганиев Ренат Равильевич 
  
05.05.1980   
высшее профессиональное   
"ООО "Альфа-4"    директор       
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"      

Девятков  Александр  Валерьевич   
01.03.1966   
высшее профессиональное   
"ГБУЗ СО "Городская больница №1"    врач      
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"       

Зверев Олег Николаевич   
11.05.1972   
высшее профессиональное   
"МБУ "Управление заказчика ЖКХ г. Асбеста"    директор       
Свердловское региональное отделение политической партии ""ЛДПР"       

Литвинов  Владимир Алексеевич   
25.10.1955  
высшее профессиональное   
"ООО "ФОРЭС"   начальник отдела     
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"     

Лоскутов  Дмитрий Александрович 
  
18.11.1971   
высшее профессиональное   
"МБУ "Управление заказчика ЖКХ г. Асбеста"    заместитель директора       
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"      

Фадеев Ростислав Андреевич   
18.08.1987  
среднее профессиональное       
индивидуальный предприниматель      
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"      

Юровских Александр  Юрьевич   
19.08.1985   
высшее профессиональное       
индивидуальный предприниматель       
Свердловское региональное отделение политической партии "ЛДПР"      

Списки от партий :

ЕДИНАЯ РОССИЯ по единому округу

ЕДИНАЯ РОССИЯ по одномандатным округам

КПРФ по единому округу

КПРФ по одномандатным округам

ЛДПР по единому округу

ЛДПР по одномандатным округам

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по единому округу

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по одномандатным округам

Список выдвинувшихся кандидатов по одномандатным округам

Источник: asbesttik.ucoz.ru


                               Список выдвинувшихся кандидатов по одномандатным округам

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 5373 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 1
avatar
1 Admin • 12:07, 20.01.2012
Обсудить кандидатов в гордуму можно на форуме http://asbest-grin.ru/forum/137
avatar
Отправьте свою новость 

Поделись с другом


Новости от ASBEST-GRIN



Календарь новостей

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Логин:
Пароль:











Мы в соцсетях





Новые видеосюжеты

Наш опрос

Об организации массовых мероприятий в городе
Всего ответов: 88

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
FrankLods

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest-gid.ru