Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [927]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [304]
Жизнь молодежи [1772]
Земляки [626]
История [582]
История города [121]
История в судьбах [116]
Культура, творчество [877]
Криминал [1710]
Любимый край [74]
Медицина, здоровье [2231]
Мероприятия [2018]
Народный календарь [300]
Наука, образование [1017]
Общество [13196]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [453]
Праздники, памятные даты [1231]
Проблемы ЖКХ [1528]
Проиcшествия [2111]
Реклама [21]
Религия [185]
Ретроспектива [117]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1074]
Спорт [2229]
Ураласбест [340]
Храмы Урала [98]
Экология [1128]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2012 » Апрель » 17 » Глеб Самойлов приезжал на родину.

Глеб Самойлов приезжал на родину.
22:44

В Екатеринбурге Глеб Самойлов показал 15-летнего сына и погостил у мамы

В Екатеринбург известный рок-музыкант и его группа прибыли ночью накануне концерта. Уральская столицы для Глеба Самойлова - как дом родной. Здесь живет его мама, Ирина Владимировна, к которой он прямо из аэропорта отправился ночевать.

- Такой роскоши, чтобы приехать заранее перед концертом, подольше погостить у нее, я себе позволить не могу, - сказал «Комсомолке» Самойлов. - Вот и в этот раз поздоровался с мамой и лег спать. А когда проснулся - поехал на концерт. Время так сбито, что не выкроишь свободной минутки. После выступления снова поеду к маме. Переночую, а рано утром - на самолет.

Сам Глеб родился в Свердловской области - в городе Асбесте. Но мама музыканта живет в Екатеринбурге - здесь Ирина Самойлова практически всю жизнь работала в реанимации (она врач-анестезиолог).

Но концерт знаменитого сына женщина решила пропустить.

- Мама не ходит в ночные клубы, - пояснил Глеб Самойлов. - Она себя неуютно в них чувствует. А вот когда первый наш концерт в Екатеринбурге проходил в обычном «сидячем» зале, она пришла. Но мы видимся с ней не только, когда я приезжаю с гастролями на Урал. Она часто бывает у меня в Москве.

Глеб Самойлов приезжает на Урал довольно часто. Но, по его словам, кроме родственников, старается больше ни с кем не встречаться.

Глеб Глебович Самойлов совсем не похож на "звездного мальчика".
Глеб Глебович Самойлов совсем не похож на "звездного мальчика".
Фото: Андрей КАЗАНЦЕВ

- Отношений с друзьями я не поддерживаю, потому что у каждого свои дела. И началось это не в тот момент, когда я уехал из Екатеринбурга. Компания начала распадаться, потому что времена были непростые. Да и сейчас они не легче. И потом, для дружбы необходимо много праздного времени. А этого себе никто не может позволить.

Звездный гость приехал в ночной клуб вместе со своим пятнадцатилетним сыном - Глебом Глебовичем Самойловым. Парень, к слову, живет в Екатеринбурге с первой женой рок-музыканта. И на наше интервью музыкант собирался пойти вместе с сыном. Но тот не захотел купаться в лучах славы своего знаменитого отца и остался в гримерке. Перед концертом он лишь один раз выбрался из своего «укрытия», выйдя в толпу. По внешнему виду и поведению не сказать, что подросток - «звездный мальчик». Да и не похоже, что он сын крутого рокера - вместо косухи на парне была простая футболка и джинсы. Похож больше на отличника, чем на неформала... Пообщался со своими ровесницами, но увидев фотокамеры, сбежал. И лишь перед выходом музыкантов на сцену Глеба Самойлова-младшего препроводили на почетное место на балконе, где он и слушал выступление отца на протяжении двух часов.

- Сыну, кажется, нравится то, что я делаю, - признался нам Глеб Самойлов. - По крайней мере, он мне так говорит. У него хороший музыкальный слух. Для своего возраста он очень хорошо играет на гитаре и аккордеоне.

- Он хочет пойти по вашим стопам?

- Не знаю, Глеб по поводу планов на дальнейшую жизнь разное говорит. Я на него не давлю. Ни на какой другой путь его не наставляю, и на этот тоже. При желании он может пойти учиться музыке дальше. Но пока таких разговоров мы с ним не вели.

В зале, где выступал Глеб Самойлов, яблоку негде было упасть. Публика, заполнившая танцпол на концерте Самойлова и его новой группы The MATRIXX, была ничуть не старше той, которая слушала легендарную «Агату Кристи».

- Из «Агаты Кристи» мы ничего не поем, - объявил Глеб. - У нас с Вадимом (старший брат Глеба - второй создатель «Агаты Кристи», распавшейся два года назад. - Ред.) договоренность, что мы играем только песню «Порвали мечту», и ни он, ни я в своем дальнейшем творчестве не должны по отдельности исполнять песни «Агаты».

- Может, вы еще споете их вместе?

- Вряд ли. У меня нет желания возрождать «Агату Кристи». Я занимаюсь любимым делом и живу уже другими песнями. Это не значит, что я плюю на «Агату», нет. Это большая часть моей жизни, моего здоровья и души. Но я полностью погружен в то, что происходит сейчас. И поэтому об «Агате» не вспоминаю.

Источник:kp.ru


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Громкие имена | Просмотров: 3209 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о качестве воды в городе
Всего ответов: 98

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru