Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1692]
Бизнес [937]
Громкие имена [265]
Дата в истории [9]
Домашний доктор [304]
Жизнь молодежи [2538]
Земляки [455]
История города [679]
История в судьбах [284]
Культура, творчество [1258]
Криминал [2062]
Любимый край [79]
Медицина, здоровье [2407]
Мероприятия [2395]
Народный календарь [298]
Наука, образование [1243]
Общество [14910]
Официоз [978]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [726]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1242]
Проблемы ЖКХ [1741]
Проиcшествия [2320]
Реклама [21]
Религия [204]
Ретроспектива [331]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1114]
Спорт [2688]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [300]
Экология [1253]
Экономика, производство [1565]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Беглец отсиживался в подъезде дома

Беглец отсиживался в подъезде дома
16:07
Третьего декабря на общем вечернем построении в Рефтинском СПУЗТ было выявлено отсутствие пяти воспитанников. О чем в дежурную часть отдела полиции поселка Рефтинский поступило сообщение.

В спецучилище закрытого типа в этот день произошли волнения, подростки отказались слушаться, разбили окно, этим воспользовались пятеро парней и убежали в неизвестном направлении. По тревоге был поднят весь личный состав МО МВД России «Асбестовский».

На розыск беглецов ориентировали комплексные силы полиции, были направлены ориентировки в близлежащие отделы полиции. Полицейские проверяли подвальные помещения домов, автостанции Асбеста и поселка Рефтинский, железнодорожные станции. Нарядами патрульно-постовой службы и отдела вневедомственной охраны патрулировались улицы и дворы. Этой же ночью четверо бежавших воспитанников были обнаружены в черте поселка и доставлены в училище. Поиски продолжились и на следующий день, так как не был найден еще один беглец – Илья Новиков.

Он хотел уехать домой, в Алапаевск. Но без верхней одежды, подросток был в кофте и сланцах, и без денег, далеко не уедешь. Всю ночь и день парень прятался в подъездах жилых домов. В одном из них добросердечные жители разрешили ему позвонить матери. Она и сообщила в училище о звонке Ильи. Парень не ориентировался в поселке и не знал, как вернуться в училище. После поступившего в полицию сообщения, Илью нашли в подъезде дома№21 на улице Гагарина и доставили в училище около 17 часов 4 декабря.

Предполагаемая причина ухода воспитанников спецучилища – их недовольство условиями содержания и действиями режима. Подростки будут приглашены на беседу в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, к ним будут применены меры воспитательного воздействия.

ММО МВД России «Асбестовский».
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал | Просмотров: 1155 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Декабрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение об уровне криминогенной обстановки в городе
Всего ответов: 79

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru