Экономика, производство [1941]

Как нас обслуживают

Анекдот

Интернет-компас

Главная » 2020 » Август » 11 » ФК "Ураласбест" сыграл первый матч чемпионата со счетом 2:0

ФК "Ураласбест" сыграл первый матч чемпионата со счетом 2:0
08:10
В дебютном матче 76-ого Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд первой группы "Ураласбест" принимал в гостях команду "Триумф" из  Алапаевска.

Начало встречи ознаменовалось активными атаками со стороны хозяев поля, и уже на 10-ой минуте Евгений Антонов забил гол в ворота соперника. Футболистам из команды гостей  быстро удалось перестроиться, используя фланговые атаки для создания острых моментов у ворот асбестовцев. Здесь нельзя не отметить прекрасную игру вратаря "Ураласбеста" Георгия Тонкова, позволившую счету на табло остаться неизменным. Игрокам "Ураласбеста" также удалось создать пару напряженных моментов, однако на перерыв команды ушли при счете 1:0.

Во втором тайме в одной из атак Данил Фролов забил второй гол в ворота команды из Алапаевска, после чего началась активная борьба. Команды поочередно создавали острые моменты, но довести атаки до конца не удалось ни одной. Таким образом в стартовом матче "Ураласбест" одержал победу над "Триумфом" со счетом 2:0.

Следующий матч с участием команды состоится 15 августа в Каменске-Уральском. Соперник - ФК "Синара".