Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [926]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [275]
Жизнь молодежи [1751]
Земляки [622]
История [643]
История города [93]
История в судьбах [88]
Культура, творчество [866]
Криминал [1705]
Любимый край [68]
Медицина, здоровье [2227]
Мероприятия [2016]
Народный календарь [328]
Наука, образование [1011]
Общество [13116]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [444]
Праздники, памятные даты [1177]
Проблемы ЖКХ [1524]
Проиcшествия [2099]
Реклама [21]
Религия [181]
Ретроспектива [89]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1073]
Спорт [2211]
Ураласбест [319]
Храмы Урала [70]
Экология [1122]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Июль » 23 » Компании «Интерсат» отметила свой День рождения

Компании «Интерсат» отметила свой День рождения
18:55

День рождения компании «Интерсат» в Асбесте прошел с размахом. В минувшие выходные на форумной площади состоялся концерт с участием артистов из Екатеринбурга и Асбеста.

Поздравить «Интерсат» с десятилетием пришли первые лица города, друзья, партнеры и абоненты: заместитель главы городской администрации  Александр Соколов, глава Малышевского городского округа Валерий Хомутов, начальник Управления образованием Наталья Тихонова, редактор газеты «Асбестовский рабочий» Наталья Цаценко, исполнительный директор Асбестовского техно – торгового центра «Гарант»  Андрей Иванов и многие другие.

Александр Соколов отметил надежность компании «Интерсат», ее социальную ответственность, участие в жизни города. Наталья Тихонова подчеркнула, что благодаря компании «Интерсат» интернет есть не только в каждом доме, но и в каждой школе и даже в каждом детском саду. Заместитель управляющего Асбестовским отделением Сбербанка Надежда Зверева благодарила компанию за значительный вклад в организации сетей и банковских телекоммуникаций.

После торжественной части начался концерт, который собрал зрителей из Асбеста, Малышева, Рефтинского и Сухого Лога. Гвоздем программы стало выступление екатеринбургской танцевальной группы «Da BOOM».  Асбестовцы увидели те же номера, которыми артисты удивляли публику в Лас-Вегасе на международном чемпионате по танцам. Драйва празднику добавило живое выступление музыкальных групп «Roderum», «Звуки РА», «Теория невероятности», «Альтернатива», сольные композиции Сергея Тюлина и Сергея Павловского.

В свой День рождения «Интерсат» подготовил подарки для всех гостей праздника. Самые активные участники конкурсов выиграли полгода бесплатного интернета от компании «Интерсат», в качестве поощрительных призов зрители получали по месяцу бесплатного интернета.

Подарки для гостей подготовили и партнеры «Интерсата». Так, турфирма «Великан-Тур», которая в этом году также отмечает свое десятилетие, самым смелым и находчивым зрителям дарила денежные сертификаты, лежаки, полотенца, сувениры. Среди присутствующих разыграли подписку на газету «Асбестовский рабочий»  и сертификат на фотосессию от медиа-студии Владимира Шестакова.

Ну а главный подарок – плазменный телевизор от компании «Интерсат» и IP-приставку получил житель Сухого Лога Алексей Лихарев. Он участвовал в конкурсе  слоганов для «Интерсата», который был объявлен накануне праздника. Сухоложец придумал более пятидесяти вариантов необычных и ярких слоганов, за что и получил заслуженный подарок. Своему выигрышу молодой человек обрадовался несказанно:

- Уважаемые сотрудники компании «Интерсат»! Думаю, выражу сейчас мысли тех счастливых жителей города Сухой Лог, которые подключены к вашей сети. Вопреки всему на наше счастье в нашем городе в 2012 году появился настоящий Интернет, который может дать фору другим интернет-провайдерам. Приятно работать с качественным, быстрым интернетом и компетентными сотрудниками компании. Желаю «Интерсату» дальнейшего процветания!

О телевизоре и IP-приставке Алексей Лихарев мечтал давно. Теперь он сможет смотреть до 180 телевизионных каналов в цифровом качестве. К слову сказать, телевидение доступно всем абонентам «Интерсат» - каналы входят в пакет интернет-тарифов.

Год бесплатного Интернета от «Интерсата» получили Михаил и Анастасия Земеровы. Их фотография большинством голосов была признана лучшей в фотоконкурсе «Самая солнечная пара».
Добрые и искренние поздравления для интернет – провайдера сочинили Ксения Федосеева и Рина Сафина. За свои старания они также получили призы. Ну, а всем остальным асбестовцам «Интерсат» дарит подарки – бесплатное подключение к сети Интернет весь июль и август!  Оставить заявку на подключение можно по адресу: Проспект Ленина, 6.

- Хотелось бы, чтобы празднование Дня рождения компании «Интерсат» стало в Асбесте традицией, - высказывали свое мнение зрители. – В июне мы отмечаем День города, в августе - День строителя. А в июле – День рождения «Интерсата». Все-таки это праздник не только одной компании, но и всех ее абонентов. А их у «Интерсата» несколько тысяч.

Мария Богданова
Источник: asbestadm.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1284 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об уровне работы с молодежью города
Всего ответов: 71

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
Admin

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru