Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [926]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [275]
Жизнь молодежи [1751]
Земляки [622]
История [643]
История города [93]
История в судьбах [88]
Культура, творчество [866]
Криминал [1705]
Любимый край [68]
Медицина, здоровье [2227]
Мероприятия [2016]
Народный календарь [328]
Наука, образование [1011]
Общество [13116]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [444]
Праздники, памятные даты [1177]
Проблемы ЖКХ [1524]
Проиcшествия [2099]
Реклама [21]
Религия [181]
Ретроспектива [89]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1073]
Спорт [2211]
Ураласбест [319]
Храмы Урала [70]
Экология [1122]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2016 » Июль » 2 » Муниципальный конкурс «Лучший по профессии» 2016

Муниципальный конкурс «Лучший по профессии» 2016
09:56

21 июня 2016 года на базе школы № 8 прошла торжественная  церемония награждения победителей и призеров муниципального конкурса «Лучший по профессии» среди образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием Асбестовского городского округа в 2016 году.

Конкурс «Лучший по профессии» стал уже традиционным в нашем городе. В этом году в нем приняли участие 107 педагогических работников образовательных организаций и 3 руководителя дошкольных образовательных организаций. Победителями муниципального конкурса «Лучший по профессии» в 2016 году с представлением на награждение Почетными Грамотами главы Асбестовского городского округа и денежными вознаграждениями признаны 12 человек, с представлением на награждение Почетной грамоты начальника Управления образованием и денежной премией 51 человек, с представлением на награждение Благодарственным письмом начальника Управления образованием 36 человек.

На торжественной церемонии награждения присутствовали: глава Асбестовского городского округа Андрей Владимирович Холзаков, глава администрации Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова, заместитель главы администрации Асбестовского городского округа Владимир Александрович Каменских, депутаты Асбестовской городской думы Язовских, Евгений Анатольевич Медведев, директор предприятия «Промтехвзрыв» ОАО «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат» Александр Петрович Русских, первый заместитель генерального директора ОАО «УралАТИ» Андрей Германович Кузьминых, директор Асбестовского политехникума Владимир Александрович Суслопаров.

Гости праздника поздравили победителей и призеров конкурса с их высокими профессиональными достижениями, выразили им слова признания за их благородный труд.

Андрей Владимирович Холзаков подчеркнул: - Я с большим уважением отношусь к педагогам-профессионалам, уверен и убежден, что здесь собрались люди, которые любят свою профессию, идут на многие жертвы ради своего профессионального долга, за которыми стоят сотни и тысячи детей. Уважение к профессии, к своему труду, уважение к самому себе как специалисту – это основа любого профессионала.

Глава администрации Асбестовского городского округа, кандидат педагогических наук Наталья Робертовна Тихонова отметила: «Я горжусь и восхищаюсь Вами! Быть лучшим учителем, лучшим воспитателем, лучшим заведующим – это очень почетно! Замечательно, что воспитанием и обучением молодого поколения Асбеста занимаются  такие достойные кадры, которые оказались в профессии по зову сердца. Конкурс «Лучший по профессии» способствует внутреннему и профессиональному росту педагогов. Поздравляю Вас всех и надеюсь на победы в региональных и всероссийских конкурсах».

С поздравительным словом обратилась к присутствующим заместитель начальника Управления образованием Асбестовского городского округа, Екатерина Викторовна Волкова. Она отметила, что наблюдается рост числа участвующих в конкурсе с 44 педагогических и руководящих работников в 2013 году до 109 педагогических и руководящих работников в 2016 году.

 Конкурс - важное событие в жизни педагогов, новый импульс для всех учителей и воспитателей, бесконечный поиск путей совершенствования обучения детей, это возможность ещё раз продемонстрировать свой профессионализм и талант. Педагоги, собравшиеся в этот день в зале школы № 8, люди необыкновенные, творческие, одухотворенные. Результаты наших детей и выпускников связаны с Вашим педагогическим талантом. Вы - те люди, на которых нужно равняться и с кого брать пример!  Именно Вы  способствуете значительному улучшению качества образования в  нашем городе и повышению престижа профессии учителя. Хочется пожелать оптимизма, радости, творчества, здоровья и дальнейших профессиональных побед!

В ходе торжественной церемонии победителями конкурса был представлен творческий номер под руководством педагога дополнительного образования Владимира Сабурова.

Награждение победителей и призёров

Концертные номера, подготовленные участниками церемонии их коллегами и воспитанниками, продемонстрировали талант и творческие способности каждого.

Счастливые победители и призеры с  цветами, окружённые коллегами, разошлись по домам, но осталось приятное ощущение встречи с талантливыми, умными и  интересными людьми. И самое главное,  этот конкурс  демонстрирует, что педагоги города развиваются, молодеют, а учителя и воспитатели  пользуются уважением и поддержкой администрации города.

Уважаемые учителя, воспитатели, наставники! Еще раз примите искренние поздравления! Мы желаем Вам счастья и радости, здоровья и  благополучия, творчества и замечательных воспитанников.

Этот праздник был посвящён Вам - мастерам педагогического труда, тем, кто любит и ценит свою профессию

Голдобина О.Г.
главный специалист СИМО АМБУ «ЦОУ»

Источник asb-okr.ucoz.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Наука, образование | Просмотров: 1057 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

О состоянии площадок для бытовых отходов
Всего ответов: 89

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru