Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1691]
Бизнес [937]
Громкие имена [258]
Дата в истории [9]
Домашний доктор [298]
Жизнь молодежи [2530]
Земляки [455]
История города [673]
История в судьбах [278]
Культура, творчество [1257]
Криминал [2058]
Любимый край [78]
Медицина, здоровье [2406]
Мероприятия [2390]
Народный календарь [292]
Наука, образование [1243]
Общество [14899]
Официоз [978]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [726]
Право [576]
Праздники, памятные даты [1226]
Проблемы ЖКХ [1739]
Проиcшествия [2320]
Реклама [21]
Религия [204]
Ретроспектива [325]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2687]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [294]
Экология [1253]
Экономика, производство [1563]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » На Сибирском тракте в ДТП погибла молодая женщина

На Сибирском тракте в ДТП погибла молодая женщина
22:19

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня, 6 ноября, около 8 часов утра на 85-м километре дороги Екатеринбург – Тюмень.

По информации областной ГИБДД, мужчина, управлявший «Ладой Приорой», выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Хендай Элантра».

Женщина – водитель корейской легковушки от полученных травм скончалась на месте. Ею оказалась 26-летняя сотрудница полиции Анна Межова. По информации пресс-службы областного полицейского главка, сотрудница службы дознания ОМВД России по Богдановичскому району ехала на работу.

«За рулем отечественного транспортного средства находился 32-летний сварщик Белоярской атомной электростанции. По предварительным данным ГИБДД, он допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой под управлением сотрудницы полиции», – рассказали в пресс-службе ведомства. От полученных травм женщина скончалась на месте. Водитель отечественной легковушки с травмами был доставлен в больницу.

В пресс-службе регионального ГУ МДВ отмечают, что водитель «Лады» за текущий год трижды привлекался к административной ответственности, из них дважды – за превышение допустимой скорости. В настоящее время сотрудники ОВД устанавливают более точные обстоятельства аварии. Назначена проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

«Руководство ГУ МВД России по Свердловской области и ОВД Богдановича выражают искренние соболезнования родным и близким погибшей коллеги. Им окажут необходимую помощь, в том числе в организации похорон», – говорится в официальном сообщении пресс-службы областного полицейского главка.

Источник: ural.aif.ru

Редакция asbest-gid.ru выражает искренние соболезнования близким родственникам погибшей, семьям Межовых и Кокшаровых. 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Проиcшествия | Просмотров: 8171 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об уровне обслуживания пенсионеров и инвалидов в городе
Всего ответов: 192

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru