Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1692]
Бизнес [937]
Громкие имена [265]
Дата в истории [9]
Домашний доктор [304]
Жизнь молодежи [2538]
Земляки [455]
История города [679]
История в судьбах [284]
Культура, творчество [1258]
Криминал [2062]
Любимый край [79]
Медицина, здоровье [2407]
Мероприятия [2395]
Народный календарь [298]
Наука, образование [1243]
Общество [14910]
Официоз [978]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [726]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1242]
Проблемы ЖКХ [1741]
Проиcшествия [2320]
Реклама [21]
Религия [204]
Ретроспектива [331]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1114]
Спорт [2688]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [300]
Экология [1253]
Экономика, производство [1565]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2020 » Март » 24 » Оштрафовали на 50 тысяч и конфисковали маршрутку

Оштрафовали на 50 тысяч и конфисковали маршрутку
08:40
У асбестовца, который осуществлял междугородние перевозки на микроавтобусе.

Для исключения нарушений и обеспечения безопасности пассажиров сотрудниками ГИБДД со вчерашнего дня и по 25 марта проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

В своей работе сотрудники ГИБДД используют различные методы: от рейдовых мероприятий и сплошных проверок транспорта до скрытого контроля водителей автобусов.

Главная цель проводимой работы – обеспечение безопасности движения при перевозке пассажиров автобусами. Отметим, что в ДТП с участием этого транспорта всегда высока тяжесть последствий. Так, в феврале на территории Свердловской области по вине водителей автобусов произошло  19 происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 33 получили ранения.

Систематическое проведение рейдов инспекторами ГИБДД совместно с органами транспортного надзора, муниципального контроля и общественными организациями вскрывает целый ряд нарушений. В рамках одного из таких мероприятий сотрудниками ГИБДД города Асбеста совместно с представителем автодорожного надзора и контроля международных автомобильных перевозок был остановлен водитель микроавтобуса. При проверке документов и при беседе с пассажирами, должностные лица установили, что водитель осуществлял коммерческую перевозку пассажиров без соответствующей лицензии.   Были оформлены все процессуальные документы, после чего автомобиль помещен на штрафную стоянку. Материалы дела направлены в суд. До этого случая водитель уже привлекался к ответственности за оказание услуг  без соответствующей лицензии, поэтому, согласно статье 14.1.2 части 2 Кодекса об административных правонарушениях, был наложен штраф в размере 50 тысяч рублей с конфискацией транспортного средства.

Госавтоинспекция города Асбеста


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Просмотров: 819 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Март 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение об организации спортивных состязаний
Всего ответов: 72

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru