Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [222]
Дата в истории [6]
Домашний доктор [234]
Жизнь молодежи [2468]
Земляки [650]
История [5]
История города [609]
История в судьбах [230]
Культура, творчество [1238]
Криминал [2025]
Любимый край [58]
Медицина, здоровье [2395]
Мероприятия [2367]
Народный календарь [230]
Наука, образование [1226]
Общество [14757]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1044]
Проблемы ЖКХ [1718]
Проиcшествия [2299]
Реклама [21]
Религия [189]
Ретроспектива [325]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2657]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [231]
Экология [1246]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Оздоровительный лагерь "Заря" станет одной из площадок фестиваля "Димитриевкая застава"

Оздоровительный лагерь "Заря" станет одной из площадок фестиваля "Димитриевкая застава"
16:33

Военно-патриотические сборы в рамках фестиваля "Димитриевская застава", приуроченные к Дню народного единства пройдут в детском оздоровительном лагере "Заря".

В Екатеринбурге стартовал фестиваль, посвященный Дню народного единства под названием «Дмитриев День». По словам руководителя общественной организации «Семья Димитрия Солунского» Евгения Торопова, фестиваль продлится по 8 ноября.

В рамках фестиваля — военно-патриотические сборы «Димитриевская застава», которые пройдут в детском лагере отдыха «Заря» в Асбестовском районе и в кадетской школе-интернате «Лицей милиции» в Екатеринбурге.

В субботу, 3 ноября, на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится финал Второго атлетического «Жим-марафона» УрФО среди спортсменов и любителей фитнес-клубов. В нем примут участие 36 организаций из Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской областей. Пройдут и показательные выступления силачей.

В этот же день здесь пройдут кроссфит-игры и соревнования по общей физической подготовке для воспитанников детских домов. Состоятся и такие же соревнования для взрослых. В программе — отжимания, подтягивания, жим штанги стоя, переноска тяжестей на скорость. Сообщается, что принять участие в соревнованиях может любой совершеннолетний уралец. Кроме того, всех желающих научат стрельбе из лука.

В воскресенье, 4 ноября, в парке Маяковского пройдет праздничная программа с реконструкцией исторических боев и ярмаркой мастеров, а 5 ноября в парке у Дворца молодежи состоятся народные гуляния с мужскими народными состязаниями и кулачными боями «стенка на стенку». Зрителями и участниками действа станут екатеринбуржцы и гости из 15 регионов России от 5 до 90 лет.

Завершит фестиваль благотворительный спектакль для воспитанников детских домов «Оскар и Розовая дама. Письма к Богу», который состоится 8 ноября в театре драмы.

Источник: justmedia.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 1583 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе коммунальных служб
Всего ответов: 109

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru