Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1684]
Бизнес [936]
Громкие имена [225]
Дата в истории [21]
Домашний доктор [299]
Жизнь молодежи [2433]
Земляки [652]
История [5]
История города [635]
История в судьбах [302]
Культура, творчество [1225]
Криминал [2008]
Любимый край [91]
Медицина, здоровье [2386]
Мероприятия [2347]
Народный календарь [290]
Наука, образование [1220]
Общество [14688]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1199]
Проблемы ЖКХ [1704]
Проиcшествия [2292]
Реклама [21]
Религия [185]
Ретроспектива [348]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2641]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [291]
Экология [1242]
Экономика, производство [1556]




Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Подарили мамам концерт

Подарили мамам концерт
08:09
Праздник в честь Дня матери прошел в Центре культуры и досуга им.Горького, став настоящим теплым и душевным подарком для каждой мамы нашего города.

 Традиционную выставку-ярмарку открыли участницы творческого объединения «Мастерицы», представив свое рукоделие, эксклюзивные вещи, украшения, куклы и поделки. Каждый зритель мог не только полюбоваться рукотворными изделиями, приобрести подарок, но и поздравить мастериц с праздником, ведь каждая из них является мамой и успевает не только воспитывать детей, но и заниматься  творчеством.

Яркий, нежный, радостный концерт «Первое слово в каждой судьбе» подарили мамам дети. Все светлые чувства отразились в каждом творческом номере, представленном в программе: душевные и трогательные песни красочные, позитивные танцы, цирковые завораживающие номера. Солистка дворца Ксения Боброва исполнила песню с сыном Львом, зарядив концерт своей энергетикой и, находясь в предвкушении вновь стать мамой, поделилась этой радостью со зрителями. Волшебный номер «Цветик мой» подарили всем мама и  дочка  Светлана и Аделина Мельниковы, - участницы студии восточного танца «Амира-Асбест». Ведущие концерта Настя Винокурова, Диана Сушилова, Максим Исаев и Матвей Старыгин прекрасно справились со своим новым образом. Концерт получился очень добрым, искренним и трогательным, настоящим подарком.
 
Муниципальный духовой оркестр им.М.Борисова встречал зрителей после концерта в фойе. Прекрасная музыка духового продолжила праздник и в то же время стала его завершением. Зрители танцевали, дарили друг другу улыбки и хорошее настроение.

  Ольга Кузвесова, Центр культуры и досуга им.Горького
 








Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 763 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе участковых МВД в городе
Всего ответов: 95

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru