Информационный гид АСБЕСТА


Разделы новостей

Авто [1452]
Бизнес [825]
Громкие имена [203]
Домашний доктор [330]
Жизнь молодежи [923]
Земляки [152]
История города [445]
Культура, творчество [454]
Криминал [1106]
Медицина, здоровье [1050]
Мероприятия [1554]
Народный календарь [329]
Наука, образование [651]
Общество [6984]
Официоз [747]
Острый вопрос [73]
Поздравления [3]
Политика [604]
Право [265]
Праздники, памятные даты [486]
Проблемы ЖКХ [1250]
Проиcшествия [1721]
Реклама [13]
Религия [168]
События [88]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [814]
Спорт [1457]
Экология [883]
Экономика, производство [1552]






Свежие объявления

Новые видеосюжеты

Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2019 » Февраль » 27 » Силачи клуба "Искра" добились новых рекордов



Силачи клуба "Искра" добились новых рекордов
08:09
На  Чемпионате Уральского Федерального округа по силовым видам спорта.

Чемпионат собрал в Екатеринбурге 17 февраля более 300 атлетов из 45 команд. 

Сборная команда детско-подросткового клуба «Искра»  МБУ РМ «Центр детско-подростковый» АГО выставила сильнейший состав из 16 атлетов и заняла 2 общекомандное место. В личном первенстве участники сборной команды клуба «Искра» заняли следующие места:

Сабрина Сарварова, Константин Исаков, Андрей Фазлыев, Данил Белоносов - 1 место в силовом троеборье;

Диана Байкильдина, Александр Шаврин  - 1 место в жиме лежа;

Дарья Глушкова  – 1 место в жиме лежа и выполнила норматив мастера спорта России;
Данил Чугунов – 1 место в жиме лежа и стал Абсолютным Чемпионом среди юношей;
Руслан Вишняков  – 1 место в жиме лежа и занял 2 место в Абсолютном первенстве среди юношей;

Николай Зенков  – 1 место в жиме лежа и стал Абсолютным Чемпионом среди ветеранов (65-69 лет);
Александр Демин – 1 место в жиме лежа (75-79 лет);
Николай Пужаев – 1 место в жиме лежа (старше 80 лет);
Равиль Саетгагеев  – 1 место в «Народном жиме»;
Анатолий Кириевский– 1 место в «Русском жиме» и выполнил норматив Мастера спорта России;
Михаил Сухарев,  Александр Кочнев – 2 место в жиме лежа;

В зачет клуба «Искра» выступили атлеты из клуба «Пламя» со (101 квартал):
Илода Ахметов,  Владислав Каюмов, Олег Яндуганов  – 1 место в силовом троеборье;
Раиль Худайдатов – 1 место в приседе;
Альберт Сарваров – 1 место в тяге становой;
Артем Петрусевич – 3 место в тяге становой
Под руководством братьев  Марселя и Халиля Сарваровых.

Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 200 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 

Поделись с другом




Новости от ASBEST-GRIN




Календарь новостей

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Форма входа

Логин:
Пароль:













Мы в соцсетях





Наш опрос

Ваше мнение о работе медообслуживания
Всего ответов: 90

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Atanasova

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest-gid.ru