Асбест - новости, события, факты -

Информационный гид АСБЕСТА


Разделы новостей

Авто [1108]
Бизнес [622]
Громкие имена [186]
Домашний доктор [269]
Жизнь молодежи [622]
История города [404]
Культура, творчество [286]
Криминал [898]
Медицина, здоровье [852]
Мероприятия [1232]
Народный календарь [328]
Наука, образование [509]
Общество [3854]
Официоз [547]
Поздравления [0]
Политика [431]
Право [34]
Праздники, памятные даты [349]
Проблемы ЖКХ [977]
Проиcшествия [1461]
Религия [154]
События [44]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [582]
Спорт [1055]
Экология [703]
Экономика, производство [1263]







Наш опрос

Ваше мнение о работе коммунальных служб
Всего ответов: 45

Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Август » 4 » Список кандидатов в депутаты Думы Асбестовского ГО

Список кандидатов в депутаты Думы Асбестовского ГО
10:49
Седьмого созыва

Асбестовская городская территориальная избирательная комиссия с полномочиями
окружной избирательной комиссии сообщила о регистрирации кандидатами на выборах депутатов Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва:

1. БОРОЗДИНА Сергея Андреевича, выдвинутого избирательным объединением "Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - по одномандатному избирательному округу № 12.

2. ГЕРАСИМОВУ Ольгу Геннадьевну, выдвинутую в порядке самовыдвижения - по одномандатному избирательному округу № 9.

3. МОРЛОКА Артема Александровича, выдвинутого избирательным объединением "Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - по одномандатному избирательному округу № 2.

4. ПРОХОРОВУТатьяну Викторовну, выдвинутую в порядке самовыдвижения - по одномандатному избирательному округу № Д.

5. БОРОВИКОВА Александра Александровича, выдвинутого избирательным объединением "Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ” - по одномандатному избирательному округу № 8.

6. КАБИРОВУ Людмилу Алексеевну, выдвинутую избирательным объединением "Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - по одномандатному избирательному округу N9 20.

7. ГАРИПОВА Рустама Загафрановича, выдвинутого избирательным объединением "Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - по одномандатному избирательному округу № 7.

8. ВАЛЕЕВА Валерия Михайловича, выдвинутого избирательным объединением "Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - по одномандатному избирательному округу N9 21.

9. БАЛАБАНОВА Виталия Михайловича, выдвинутого избирательным объединением "Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - по одномандатному избирательному округу № 15.

10. МАМАСЬ Ольгу Викторовну, выдвинутую избирательным объединением "Асбестовское Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - по одномандатному избирательному округу № 4.

11. САМУЙЛЕНКОВА Виктора Николаевича, выдвинутого избирательным объединением "Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" -по одномандатному избирательному округу № 20.

12. ГОФМАНА Геннадия Федоровича, выдвинутого избирательным объединением "Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - по одномандатному избирательному округу №11.

13. КРЫЛОВУ Наталью Владимировну, выдвинутую избирательным объединением "Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - по одномандатному избирательному округу №17.

14. КУНЩИКОВА Илью Викторовича, выдвинутого в порядке самовыдвижения - по одномандатному избирательному округу № 1.

15. ЗЕНКОВА Сергея Валентиновича, выдвинутого избирательным объединением "Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России" - по одномандатному избирательному округу №3.

16. ЧУЧАЛИНА Вадима Леонидовича, выдвинутого в порядке самовыдвижения - по одномандатному избирательному округу № 15.

17. ШАБАНОВА Евгения Михайловича, выдвинутого избирательным объединением "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области" - по одномандатному избирательному округу № 15.

18. ЗВЕРЕВА Олега Николаевича, выдвинутого избирательным объединением "Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России" - по одномандатному избирательному округу № 19.

19. ПЕТРОВА Вадима Андреевича, выдвинутого избирательным объединением "Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России" - по одномандатному избирательному округу № 5.

20. ПРОКОФЬЕВА Сергея Сергеевича, выдвинутого избирательным объединением "Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России" - по одномандатному избирательному округу №21.

21. ТРУБИЦИНА Павла Николаевича, выдвинутого избирательным объединением "Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России” - по одномандатному избирательному округу № 8.

22. РУШЕНЦЕВА Александра Валентиновича, выдвинутого избирательным объединением "Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - по одномандатному избирательному округу № 10.

23. СЕМЕНОВА Анатолия Валерьевича, выдвинутого избирательным объединением "Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - по одномандатному избирательному округу № 9.

24. ЛАРИОНОВА Сергея Валентиновича, выдвинутого избирательным объединением "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области" - по одномандатному избирательному округу N9 4.

25. МИНДУБАЕВА Ильдара Рамисовича, выдвинутого в порядке самовыдвижения - по одномандатному избирательному округу № 7.

26. ЩАПОВУ Ольгу Александровну, выдвинутую избирательным объединением "Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - по одномандатному избирательному округу № 18.

27. ПЕТРОВА Дмитрия Александровича, выдвинутого избирательным объединением "Свердловское областное отделе-ние/1олитической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - по одномандатному избирательному округу N9 1.

28. МЕДВЕДЕВА Евгения Анатольевича, выдвинутого в порядке самовыдвижения - по одномандатному избирательному округу № 17.

29. ПЕРМИНОВУТатьяну Валерьевну, выдвинутую избирательным объединением "Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - по одномандатному избирательному округу №10.

30. ПУТИНУ Ларису Юрьевну, выдвинутую избирательным объединением "Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” - по одномандатному избирательному округу № 5.

31. ЛИЗАНЦА Ивана Васильевича, выдвинутого избирательным объединением "Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - по одномандатному избирательному округу № 19.

32. МИФТАХОВА Илью Анфисовича, выдвинутого избирательным объединением "Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ” - по одномандатному избирательному округу № 7.

33. ФОФАНОВУ Анастасию Юрьевну, выдвинутую избирательным объединением "Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - по одномандатному избирательному округу № 3.

34. КУНГУРОВА Андрея Алевтиновича, выдвинутого избирательным объединением "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области" - по одномандатному избирательному округу N918.

35. МЕШАВКИНУ Ларису Рависовну, выдвинутую избирательным объединением "Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - по одномандатному избирательному округу №11.

36. РЕМЕЗОВА Леонида Юрьевича, выдвинутого избирательным объединением "Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" - по одномандатному избирательному округу № 3.

37. ЯРМОЛЮКА Александра Валерьевича, выдвинутого в порядке самовыдвижения - по одномандатному избирательному округу № 12.

38. АНЦЫГИНУ Ларису Анатольевну, выдвинутую в порядке самовыдвижения - по одномандатному избирательному округу № 17.

Асбестовская городская территориальная избирательная комиссия с полномочиями окружной избирательной комиссии вынесла решение

об отказе ЕЛИСТРАТОВУ Денису Ивановичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения, в регистрации кандидатом в депутаты Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6.
 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 305 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 

Поделись с другом


Новости от GRIN



Новости от СМИ2

Календарь новостей

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Логин:
Пароль:











Недвижимость в Асбесте

Комнаты  с/т250-400 т.р.
Комнаты  г/т300-350 т.р.
1 ком. хрущ.750-800 т.р.
1 ком. тип.800-900 т.р.
1 ком. ул/пл.900-1000 т.р.
2-х ком. хрущ.
900-1100 т.р.
2-х ком. тип.
1000-1300 т.р.
2-х ком. ул/пл.1300-1500 т.р.
3-х ком. хрущ.1000-1300 т.р.
3-х ком. тип.1200-1500 т.р.
3-х ком. ул/пл.1600-2000 т.р.
4-х ком. 1800-2000 т.р.
Данные предоставил Асбестовский 
центр недвижимости 

Виджет

Следи за последними событиями Асбеста на главной странице Яндекса

добавить на Яндекс

Статистика

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования
Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2
Travismib, uapedtub

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.   
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest-gid.ru