Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [926]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [298]
Жизнь молодежи [1768]
Земляки [625]
История [582]
История города [115]
История в судьбах [110]
Культура, творчество [873]
Криминал [1710]
Любимый край [73]
Медицина, здоровье [2229]
Мероприятия [2016]
Народный календарь [294]
Наука, образование [1016]
Общество [13181]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [452]
Праздники, памятные даты [1220]
Проблемы ЖКХ [1528]
Проиcшествия [2107]
Реклама [21]
Религия [185]
Ретроспектива [111]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1074]
Спорт [2226]
Ураласбест [335]
Храмы Урала [92]
Экология [1126]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2016 » Декабрь » 22 » В администрации состоялось чествование сильнейших спортсменов

В администрации состоялось чествование сильнейших спортсменов
09:50
В администрации состоялось торжественное награждение победителей и участников городского конкурса «Десятка сильнейших спортсменов Асбестовского городского округа».

Традиционно, в конце года, подводятся итоги систематической работы спортсменов и тренеров Асбестовского городского округа. В конкурсе принимали участие спортсмены города, команды по игровым видам спорта, победители и призеры официальных соревнований - Чемпионатов и Первенств России, официальных Всероссийских соревнований и турниров, Первенств Уральского Федерального округа, Чемпионатов и Первенств Свердловской области.

В торжественной церемонии награждения лучших спортсменов приняли участие глава Асбестовского городского округа Андрей Холзаков и глава администрации Асбестовского городского округа Наталья Тихонова.

По итогам конкурса в «Десятку сильнейших спортсменов Асбестовского городского округа» вошли: Рушенцева Алеся (призер Чемпионата и Первенства Свердловской области по ОФП (кросс)); Уразманов Дмитрий (победитель Первенства Свердловской области по легкой атлетике, победителем Первенства Свердловской области по спортивной ходьбе, призером Всероссийского соревнования по спортивной ходьбе); Мясникова Екатерина (победитель Первенства Свердловской области по спортивной ходьбе, призёром Всероссийских соревнований по спортивной ходьбе памяти МСМК Елены Родионовой); Огонькова Мария (победитель Первенства Свердловской области по каратэ (ката) и призер соревнования по кумитэ, призер Первенства УрФО и призер межрегионального турнира «Юность триумфа»); Чуприкова Эвелина (победитель Первенства Свердловской области по каратэ призер межрегионального турнира «Юность триумфа», призер Первенства УрФО); Бочкарёва Алена (призёр Всероссийского турнира по каратэ памяти Д.Зубкова, призер Первенства Свердловской области по кумитэ призер Первенства УрФО); Гребенщикова Полина (победитель Чемпионата и Первенства Свердловской области по выездке, неоднократный призёр областного открытого соревнования по выездке «Золотая осень»); Иотов Александр (КМС, двукратный победитель Первенства УрФО, победитель Чемпионата и Первенства Свердловской области по лыжероллерам, двукратный призер Чемпионата и Первенства Свердловской области по лыжным гонкам); Семёнова Алиса (победитель Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», победитель Всероссийского турнира памяти Д.Зубкова, победитель Первенства Свердловской области по кумитэ, призер Первенства Свердловской области по ката, победитель межрегионального турнира «Юность триумфа»); Сирин Дмитрий (КМС по велоспорту на шоссе, победитель Открытого Чемпионата и Первенства Свердловской в командной и призер в личной гонке, призер открытого Кубка Свердловской области); Тихонова Мария (КМС по настольному теннису, победитель Первенства УРФО, победитель Всероссийского турнира, победитель Чемпионата Южного управленческого округа, неоднократный призер Первенства Свердловской области).

В этом году жюри конкурса приняло решение ввести дополнительные номинации: «Ветераны спорта» и «Преодоление».

В номинации «Ветераны спорта» среди женщин победителем стала Конева Марина Александровна, мастер спорта России по легкой атлетике, призер 90-го традиционного международного пробега Пушкин-Санкт-Петербург, неоднократный победитель и призер областных и городских соревнований. Среди мужчин в номинации «Ветераны спорта» победил Нартов Павел Константинович, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, победитель Международного марафона Европа-Азия, победитель Снежного марафона России имени В.А. Дутова, призер Международного фестиваля бега, посвященного памяти С.В. Егорова «Сказы Бажова», неоднократный победитель призер областных и городских соревнований.

В номинации «Преодоление» самым достойным стал спортсмен – инструктор МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО Топорков Владимир. Владимир - мастер спорта России, член сборной России по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, является получателем Губернаторской стипендии по итогам 2015 года, призер в командном первенстве по настольному теннису в международных соревнованиях, победитель Чемпионата Свердловской области.

Все спортсмены получили грамоты из рук главы Асбестовского городского округа Андрея Холзакова за достижения в спорте.

Также в ходе торжественного мероприятия поздравили спортсменов, выполнивших в этом году норматив «Мастера спорта России»: Шмыкова Михаила (прыжки на батуте), Рычкова Льва (прыжки на батуте) и Гасанова Камала (бокс). Особые слова благодарности прозвучали в адрес их тренеров-преподавателей Абрамовой Ирины Алексеевны и Емельянова Андрея Рэмовича.

 
   

Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Официоз | Просмотров: 1168 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о качестве работы Скорой помощи
Всего ответов: 78

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru