Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1676]
Бизнес [932]
Громкие имена [218]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [286]
Жизнь молодежи [2334]
Земляки [625]
История [5]
История города [609]
История в судьбах [281]
Культура, творчество [1172]
Криминал [1960]
Любимый край [85]
Медицина, здоровье [2359]
Мероприятия [2300]
Народный календарь [279]
Наука, образование [1195]
Общество [14479]
Официоз [971]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [722]
Право [565]
Праздники, памятные даты [1177]
Проблемы ЖКХ [1674]
Проиcшествия [2267]
Реклама [21]
Религия [181]
Ретроспектива [336]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1112]
Спорт [2573]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [274]
Экология [1229]
Экономика, производство [1546]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » В Асбесте пьяная девушка избила двух сотрудниц детского сада.

В Асбесте пьяная девушка избила двух сотрудниц детского сада.
17:23
Вопиющий случай произошел в среду, 19 сентября, в детском саду N53 города Асбеста - девушка избила двух сотрудниц дошкольного учреждения. Конфликт разгорелся из-за того, что воспитатель и заведующая по хозяйственной части отказались отпустить с ней воспитанницу старшей группы Олесю.

Как рассказал E1.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, около 15:00 в детский сад пришла девушка Анастасия 1991 года рождения. Сказала, что мать не может забрать девочку, а она приходится ей тетей. Однако воспитатели не захотели отдавать ей Олесю из-за того, что Анастасия была пьяна (позже этот факт подтвердили медики). Девушка решила забрать ребенка силой и забежала в группу. Сотрудницы детсада пытались ее остановить. Анастасия, в свою очередь, схватила воспитателя за волосы и стала ее бить по голове, а также лицом о колени, стены и скамейку, рассказывают очевидцы. Досталось и заведующей по хозяйственной части. Кто-то из сотрудников детсада нажал тревожную кнопку и вызвал полицию.

Сразу после случившегося пострадавшие отправились в травмпункт, однако там фиксировать побои отказались. "Дежурный врач сказал, что следы будут еще 14 дней, и травмы снять они всегда успеют", - говорит председатель первичной профсоюзной организации детского сада Людмила Пашарникова.

Разбуянившуюся девушку доставили в отделение полиции. Во время беседы с участковым Анастасия все отрицала, утверждая, что воспитатели сами напали на нее.

Сейчас полиция Асбеста проводит тщательную проверку. Материалы будут переданы в мировой суд. Скорее всего, действия Анастасии будут квалифицированы по статье 116 УК РФ (нанесение побоев). Мировой суд и должен будет принять решение о возбуждении уголовного дела, рассказал Валерий Горелых. Он также заверил, что виновная, безусловно, понесет наказание.

Пострадавшие тем временем ходят по больницам - фиксируют побои. "Сегодня я видела воспитательницу – у нее синяки на лице, шишка на голове и припухшая щека. Заведующую не видела, рассказывают, что у нее вся голова в шишках, а лицо в синяках", - добавила Людмила Пашарникова.

Источник: e1.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Проиcшествия | Просмотров: 3096 | Добавил: marina | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об уровне обслуживания пенсионеров и инвалидов в городе
Всего ответов: 186

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru