Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [927]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [303]
Жизнь молодежи [1772]
Земляки [626]
История [582]
История города [120]
История в судьбах [115]
Культура, творчество [876]
Криминал [1710]
Любимый край [74]
Медицина, здоровье [2231]
Мероприятия [2018]
Народный календарь [300]
Наука, образование [1017]
Общество [13194]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [453]
Праздники, памятные даты [1229]
Проблемы ЖКХ [1528]
Проиcшествия [2110]
Реклама [21]
Религия [185]
Ретроспектива [117]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1074]
Спорт [2228]
Ураласбест [339]
Храмы Урала [97]
Экология [1127]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2016 » Апрель » 17 » В Асбестовском политехникуме выбрали "Мисс политех2016".

В Асбестовском политехникуме выбрали "Мисс политех2016".
13:37
Самой яркой, артистичной, блистательной, творческой по результатам оценок жюри стала Ольга БОРМОТОВА, студентка третьего курса отделения экономики и информационных технологий.

Конкурс "Мисс политех"  одно из самых молодых традиционных мероприятий политехникума,проводится в четвертый раз. Однако он уже получил статус одного из главных молодежных праздников весны.

В этом году за звание "Мисс политех" соревновались семь участниц  Татьяна Гасс, Дарья Крохалева, Маргарита Мухлынина, Вера Погорельцева, Ольга Бормотова, Юлия Емельянова, Евгения Кузовникова.

Чтобы завоевать высший титул девушкам необходимо было всесторонне проявить себя. Для этого организаторы мероприятия предложили пять конкурсов: визитная карточка, конкурс портфолио, сценического искусства, "У меня есть талант", проект "Подиум". Самыми зрелищными были, конечно же, творческие конкурсы. Таланты у конкурсанток оказались схожи. Танцевальное мастерство продемонстрировали Т. Гасс, О. Бормотова, Е. Кузовникова. Мастерство художественного слова  Д. Крохалева, М. Мухлынина. Необычной композицией "Весенние ежики", выполненной из фруктов, удивила жюри Ю. Емельянова.

В одинаковые условия поставил участниц проект "Подиум". Кутюрье должны были создать эксклюзивные образы. Усложняло задачу то, что наряды нужно было выполнить из нетканых материалов и подручных средств. Вот здесьто участницы проявили не только чувство стиля, но и все свое воображение.

Сразу три практичных костюма из подручных средств "Мальвина", "Леди" и "Неадекватная школьница" представила Татьяна. Евгения предложила многофункциональный костюм для программиста, предназначенный для летней сессии. Дарья выполнила бальное платье из бумаги. Маргарита также сделала ставку на вечерний образ. Ее платье было выполнено в романтическом стиле с элементами фольклора. Необычный вариант наряда в стиле "Губка Боб  квадратные штаны" предложила Вера.

- Стороны костюма во все стороны равны. Он универсальный  для Нового года, для Хэллоуина, для дня рождения сына. Костюм уникальный, он с легкостью скроет печенья пакет, - представила она свой костюм.

Очаровательный, яркий образ как раз для весны продемонстрировала Ольга. Всю элегантность этого времени года она воплотила в двух платьях, выполненных из подручных материалов. Юлия решила поэкспериментировать и предложила наряд, посвященный Году российского кино, - "Алиса встране чудес  королева Червей".

По результатам всех конкурсов независимое жюри, в состав которого вошли три депутата  депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Максим Иванов и Михаил Зубарев, депутат Думы Асбестовского городского округа Олег Мишанихин, оценило каждую из конкурсанток. "Мисс скромность" названа Татьяна Гасс, "Мисс оригинальность"  Юлия Емельянова. Победителем в номинации "Мисс улыбка" стала Евгения Кузовникова, "Мисс артистичность" - Маргарита Мухлынина, "Мисс очарование" - Дарья Крохалева. В специальной номинации "Мисс совершенство" победу одержала Вера Погорельцева.

- За несколько лет у меня сложилась традиция поддерживать подобные конкурсы, - сказал депутат Максим ИВАНОВ. - При этом подчеркну, что это касается конкурсов, оценивающих не только красоту, но и творческий талант. И все мы знаем, что истинное женское очарование таится в чистой душе и добром, любящем сердце. В Асбесте я в очередной раз убедился, что на уральской земле девушки от природы красивы и одновременно талантливы, креативны и ответственны! Взять, например, Мисс совершенство Веру Погорельцеву, которой от меня был вручен сертификат во все магазины мира. Его можно было потратить и на косметику, и на поход в ресторан. Но Вера его потратила на учебу. Потратила на свое будущее. В этом и заключается ответственность, которая особенно подчеркивает ее женственность и красоту!

По результатам всех конкурсов "Мисс политех-2016" стала Ольга Бормотова. Призы победительницам вручили депутаты, также специальные призы участницы конкурса получили от фитнесклуба "Фристайл" и ВУЗ-банка.

- В прошлом году планировала принять участие в конкурсе, но тогда уступила место своей одногруппнице, - рассказывает Ольга Бормотова, победительница конкурса. - Во время подготовки меня поддерживали и помогали во всем одногруппники. Без  них я бы не смогла добиться успеха.

Д. БОРИСОВА. Фото автора.

"Асбестовский рабочий"
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 914 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе ГИБДД Асбеста
Всего ответов: 127

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru