Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1682]
Бизнес [936]
Громкие имена [225]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [279]
Жизнь молодежи [2411]
Земляки [647]
История [5]
История города [614]
История в судьбах [280]
Культура, творчество [1219]
Криминал [1999]
Любимый край [86]
Медицина, здоровье [2384]
Мероприятия [2341]
Народный календарь [271]
Наука, образование [1216]
Общество [14644]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [573]
Праздники, памятные даты [1153]
Проблемы ЖКХ [1697]
Проиcшествия [2287]
Реклама [21]
Религия [179]
Ретроспектива [332]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2633]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [272]
Экология [1238]
Экономика, производство [1555]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Июль » 24 » В предстоящие выходные дни в Асбесте - праздник автоспорта

В предстоящие выходные дни в Асбесте - праздник автоспорта
16:27
В последние выходные июля, 28-29 июля, в городе Асбесте, Свердловской области, состоится 5-й этап чемпионата России по классическому ралли. 

Самый обсуждаемый дуэт телеканала ТНТ даст старт 5-му этапу чемпионата России по ралли! 

Состав заявленных экипажей мы узнаем чуть позже,но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что гонка обещает быть насыщенной. По меньшей мере 5 пилотов претендуют на звание чемпиона за два этапа до финала. Среди них, хорошо известный нам всем – Денис Ростилов. Приедут ли они на непокорные трассы карьеров? Увидим. Гонка, по уже сложившейся традиции, пройдет в 2 полных дня. Административные проверки, техническая инспекция автомобилей и ознакомление с трассой начнутся 27 июля, в пятницу и продолжится до обеда субботы. А сразу после, всех любителей спорта, позитива и телеканала ТНТ ждет феноменальный сюрприз – хэдлайнером открытия 5 этапа чемпионата России по ралли, станет группа BOGACHI.

Что вы любите больше: музыку или гонки? Неважно! Приезжайте в Асбест и насладитесь боевыми автомобилями под увлекающие мелодии необычного дуэта. Торжественное открытие ралли назначено на субботу, 28 июля 2018 по адресу г. Асбест, ул. Победы, 19 в 15:00. Участвующие экипажи будут проезжать через стартовую арку и сразу же отправятся на прохождение первой секции ралли. Откроет соревнование зрительский спецучасток "Кросс", компактный, но очень непростой для экипажей. Зато очень комфортный для зрителей – именно на «Кроссе» выделена специальная зрительская зона, c которой открывается прекрасный вид на трассу ралли и на уникальный в России раллийный трамплин на котором был установлен рекорд полета раллийного автомобиля в гонке – принадлежит он Григорию Трегубову и составляет 54 метра. 

Основная борьба развернется на спецучастках в воскресенье. Экипажам предстоит преодолеть 2 секции, общей протяженностью чуть больше 162 километров. Финиш назначен на 16.00. Надеемся на отличную погоду, фееричное открытие и напряженную борьбу. 
Приглашаем всех насладится праздником автоспорта!

Источник


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 900 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

О качестве работы почтовых отделений
Всего ответов: 135

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Admin

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru