Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [926]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [276]
Жизнь молодежи [1754]
Земляки [622]
История [643]
История города [94]
История в судьбах [89]
Культура, творчество [867]
Криминал [1706]
Любимый край [68]
Медицина, здоровье [2227]
Мероприятия [2016]
Народный календарь [329]
Наука, образование [1011]
Общество [13117]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [444]
Праздники, памятные даты [1180]
Проблемы ЖКХ [1524]
Проиcшествия [2099]
Реклама [21]
Религия [181]
Ретроспектива [90]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1073]
Спорт [2212]
Ураласбест [320]
Храмы Урала [71]
Экология [1122]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Заседание Союза промышленников и предпринимателей в Асбесте

Заседание Союза промышленников и предпринимателей в Асбесте
15:56

Расширенное заседание Асбестовского филиала Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей состоялось в Учебном комбинате ОАО «Ураласбест».

В работе заседания приняли участие: Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области Сергей Валентинович Пересторонин, первый заместитель председателя Правительства Свердловской области Владимир Александрович Власов, исполнительный директор Фонда губернаторских программ Юрий Григорьевич Пинаев, исполнительный вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Игорь Викторович Кудрявцев.

Заседание Асбестовского филиала Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей началось с представления назначенного главы администрации Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой. По поручению губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева со словами поздравлений выступил руководитель Администрации Губернатора Свердловской области Сергей Валентинович Пересторонин.
- 21 сентября Наталья Робертовна назначена на должность главы администрации Асбестовского городского округа, - На этот пост она вступила, имея за плечами большой опыт руководящей деятельности и высокую оценку её эффективности, как со стороны местной власти, так и областной. Стратегическое мышление, внедрение инновационных подходов в решении задач стали залогом успеха её деятельности. Человек, исходя из морально – деловых качеств, за 22 года профессиональной деятельности совершил стремительную карьеру от преподавателя профессионального колледжа до начальника Управления образованием Асбестовского городского округа, - отметил в своём выступлении Сергей Валентинович. - За это время Наталья Робертовна показала себя дисциплинированным, понимающим правильную критику человеком, и, когда проходило собеседование, согласование кандидатур на представленную должность, ей было оказано доверие. Желаем, чтобы очередной этап жизненного пути Натальи Робертовны прошёл в таком же положительном карьерном росте.

В свою очередь Наталья Робертовна отметила о своём желании сохранить традиции, присущие территории:
- Я буду вам благодарна, если мы с вами совместно сможем решить главные проблемы жителей как в системе жилищно-коммунальной, социальной, так и экономической сфере. Во многом вы формируете менталитет своих работников, поэтому хочу, что бы наши задачи и интересы жителей совпадали.

Вторым на повестке заседания стоял вопрос «О состоянии и перспективах развития жилищно-коммунального комплекса Асбестовского городского округа». С докладом выступил заместитель главы администрации Асбестовского городского округа Кабанов Олег Васильевич.

Содоклады: «Об итогах реализации мероприятий в сфере водоснабжения и задачах на 2016 год» Маслакова Надежда Михайловна ( генеральный директор ЗАО «Водоканал»;
«О формах привлечения частных инвестиций в развитие объектов теплоснабжения»
Жиляков Максим Павлович (директор МУП «Горэнерго»).

Далее был заслушан доклад «О перспективах развития межмуниципального медицинского центра в Асбестовском городском округе в ходе выполнения Указов Президента РФ от 07 мая 2012 года» Бердинских Валерий Владимирович – Главный врач ГБУЗ СО «Городская больница № 1 г.Асбест».

«Проблем в социально – экономической обстановке много и сегодня на первый план выходит привлечение инвестиций, чтобы иметь возможность реализовывать проекты по развитию предприятий. В Асбесте экономические темпы роста за последние годы, к сожалению, не самые передовые в Свердловской области, - отметил по завершению заседания первый заместитель председателя Правительства Свердловской области Владимир Александрович Власов. - Сегодняшнее мероприятие – это хорошее продолжение традиций, когда проходит встреча представителей администрации города и Союза промышленников и предпринимателей с целью обсуждения текущих проблем, которые требуют внимания и рассмотрения в органах другого уровня - регионального, федерального. Мне, кажется, через эти традиции, обсуждение и поиск решения проблем идёт хорошая работа, направленная на развитие территории Асбестовского городского округа».

Источник asbestadm.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Официоз | Просмотров: 1146 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе коммунальных служб
Всего ответов: 107

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru