Так говорит Владимир Сутугин – член дружной команды Центра культуры и досуга имени Горького, сочетающий профессиональные качества, творческий подход и бесконечную любовь к своему делу.
Вся семья Сутугиных — настоящие таланты. У Владимира и его супруги Алены трое замечательных детей. Дочь Алина тоже трудится в учреждении – специалистом по гражданской
... Читать дальше »
Об этом рассказала глава Рефтинского городского округа Наталья Мельчакова.
"Мы простились с настоящим героем – Сергеем Поляковым, который погиб, получив тяжелое ранение, не совместимое с жизнью, при выполнении боевых задач, в ходе проведения спецоперации, проявив мужество, стойкость и героизм.
Сергей зарекомендовал себя серьёзным, смелым и отва
... Читать дальше »
Почетному гражданину города Асбеста Абдулову Равилю Михайловичу исполнилось 70 лет.
В Белокаменном нет ни одного жителя, кто бы не знал Равиля Михайловича. С 1977 года он посвятил себя развитию физической культуры и спорта в родном поселке. Под его чутким руководством выросло не одно поколение спортсменов, которые с гордостью представляют Асбестовский округ и Свердлов
... Читать дальше »
Сотрудники 61 пожарно-спасательной части 59 ПСО и ветеранской организации пожарной охраны города Асбеста посетили тружеников тыла, ветеранов пожарной охраны города Асбеста Диодора Никитича Черепанова и Дарью Герасимовну Лаптеву.
Труженик тыла Диодор Никитич Черепанов с первых дней войны начал трудиться в деревне Малая Серодкино Курганской области на различных сельскох
... Читать дальше »
Лариса Анатольевна Анцыгина, учитель-логопед детского сада «Теремок», стала победителем лидерского трека Большой игры имени Льва Выготского.
Конкурс им. Л.С. Выготского, посвящен творчеству и исследованиям в области психологии и педагогики, основанный на работах Выготского, которые акцентируют внимание на развитии и обучении в контексте культурно-историчес
... Читать дальше »
Старший инспектор по делам несовершеннолетних Татьяна Петухова знает это точно: она 16 лет посвятила работе с детьми и подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
Ее ежедневный труд – это не только контроль за соблюдением закона, но и сложная профилактическая работа, требующая педагогического подхода и психологической чуткости.
В настоящее время он единственный участник Великой Отечественной, проживающий в нашем городе. В январе этого года фронтовику исполнилось 98 лет.
С юных лет Виктор Бочкарев трудился на полях в колхозе. В годы войны юношу сначала определили в сельскохозяйственную машинно-тракторную станцию, а в 1944 году в возрасте 17 лет призвали в армию. Он служил в запасном стр
... Читать дальше »
Хорошо известно, как неохотно государства Западной Европы допускают российских спортсменов, в том числе представителей паралимпийских видов спорта, на международные соревнования, проходящие на территории этих стран. И тем не менее на первый отборочный турнир к чемпионату мира по настольному теннису для лиц с поражением опорно-двигательного аппар
... Читать дальше »
Наталья Юрьевна Бородина, окончив Свердловский государственный педагогический институт, 1986 году пришла работать в среднюю школу №30, где и трудится в настоящее время.
Наталью Юрьевну можно с уверенностью назвать хранительницей традиций и лучших педагогических практик учителей школы №30. Педагог стояла у истоков коммунарских сб
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru