Информационный гид АСБЕСТА

Разделы

Анонсы мероприятий, афиша [148]
О городе [40]
О мероприятиях [16]
О людях [12]
О проблемах [133]
Об экологии [26]
О предприятиях и бизнесе [526]
О политике [27]
О правопорядке [89]
О магазинах [4]
О молодежи [2]
О медицине и здоровье [675]
Об образовании [94]
О культуре и творчестве [6]
Об авто [1]
О спорте [5]
О происшествиях [6]
Не могу молчать! [8]
Наведем порядок! [2]
Поддержите идею! [1]
Мои стихи, проза... [0]
Пофилософствуем.... [3]
О себе и своих друзьях (близких) [1]
Тема вне рубрик [8]








Наш опрос

Ваше мнение о состоянии остановочных комплексов
Всего ответов: 160

Интернет-компас

Блоги


Главная » О предприятиях и бизнесе
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 65 66 »



rospotrebnadzor
Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует о введении в 2019 году обязательной маркировки непродовольственных товаров средствами идентификации, в частности обувной продукции, создании государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке.
Перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, установлен Распоряжением Правительства РФ от 28.04.2018 г. № 792-р.
С 01.07 ... Читать дальше »

Вернуться в меню
Категория: О предприятиях и бизнесе | Просмотров: 622 | Добавил: rospotrebnadzor | Дата: 12.07.2019




rospotrebnadzor
Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что Постановлением Правительства РФ от 28.02.2019 года №224 утверждены «Правила маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенности внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции».
Производители и импортеры табачной продукции до 30.06.2019 года должны пройти регист ... Читать дальше »

Вернуться в меню
Категория: О предприятиях и бизнесе | Просмотров: 793 | Добавил: rospotrebnadzor | Дата: 12.07.2019




rospotrebnadzor
Специалистами Асбестовского отдела Роспотребнадзора проведена проверку реализации спирт содержащей продукции в отношении ИП Терехов А.В. (магазин-закусочная «Белояр»), расположенного по адресу: г. Асбест, ул. Мира, д.8.
В ходе проверки были изъяты для лабораторных исследований образцы проб стекло омывающей низко замерзающей жидкости «ICE DRIVE -30» (изготовитель - ООО «Ивента» 390042 г. Рязань, Московский район, ул. Промышленная, д.21, дата выработки январь 2019 года, потребительская упак ... Читать дальше »

Вернуться в меню
Категория: О предприятиях и бизнесе | Просмотров: 612 | Добавил: rospotrebnadzor | Дата: 20.06.2019




rospotrebnadzor
Длительное воздействие доз УФ-излучения (выше уровня гигиенических нормативов и по длительности) может привести к поражению глаз и кожи (острому конъюнктивиту, блефариту, катаракте хрусталика, острому дерматиту, солнечному ожогу и др.). Источниками УФ-излучения являются солнце, любой материал, нагретый до температуры 2500 К, газоразрядные, флуоресцентные лампы, источники температурного (теплового) излучения, эксимерные лазеры.
В ходе проверок специалисты Асбестовского отдела Роспотребнадз ... Читать дальше »

Вернуться в меню
Категория: О предприятиях и бизнесе | Просмотров: 619 | Добавил: rospotrebnadzor | Дата: 20.06.2019




rospotrebnadzor
В Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора поступило обращение гражданина «М» г. Асбеста на деятельность продовольственного магазина (шум и вредные выхлопные газы в жилой квартире над магазином при разгрузке с автотранспорта с включенным двигателем пищевых продуктов в магазин), расположенного в городе Асбест по проспекту Ленина дом № 35. Данный магазин принадлежит ИП Мичурину С.В.
В ходе проведенной в апреле 2019 года проверки выявлены грубые нарушения санитарно-эпидемиологических т ... Читать дальше »

Вернуться в меню
Категория: О предприятиях и бизнесе | Просмотров: 718 | Добавил: rospotrebnadzor | Дата: 17.06.2019




rospotrebnadzor
В соответствии с положениями Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», вступившего в силу с 01.06.2013 года, Асбестовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области за 2018 год проверено 372 объектов, на 18 выявлены нарушения (4,8%). Проинспектировано 5183 пачки сигарет и папирос, забракованной продукции – не было. Проверки проводились как в отношении субъектов права, реализу ... Читать дальше »

Вернуться в меню
Категория: О предприятиях и бизнесе | Просмотров: 751 | Добавил: rospotrebnadzor | Дата: 29.05.2019




rospotrebnadzor
В соответствии с федеральным законом от 23.02.2013г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» с 1 июня 2014 года ввелись правила по ограничению торговли табачной продукцией и табачными изделиями.
Статьей 11 ФЗ от 23.02.2013г. № 15-ФЗ определены меры, направленные на предотвращение воздействия окружающего табачного дыма и сокращение потребления табака путем установления запрета курения табака на отдельных территориях, в ... Читать дальше »

Вернуться в меню
Категория: О предприятиях и бизнесе | Просмотров: 657 | Добавил: rospotrebnadzor | Дата: 17.05.2019




rospotrebnadzor
Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора разъясняет, что на основании ст.8 ФЗ РФ № 294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны предоставлять уведомления о начале осуществления отдельных видов деятельности в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области (уполномоченный орган государственного контроля (надзора)) до начала фактического выполнения работ или предоставления услуг.
Правила предоставле ... Читать дальше »

Вернуться в меню
Категория: О предприятиях и бизнесе | Просмотров: 649 | Добавил: rospotrebnadzor | Дата: 07.05.2019

Календарь

«  Июнь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Форма входа










Как нас обслуживают


Анекдот


Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 63
Гостей: 63
Пользователей: 0

Система Orphus

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru