Информационный гид АСБЕСТА

Разделы дневника

Анонсы мероприятий, афиша [148]
О городе [40]
О мероприятиях [16]
О людях [12]
О проблемах [133]
Об экологии [26]
О предприятиях и бизнесе [373]
О политике [27]
О правопорядке [89]
О магазинах [4]
О молодежи [2]
О медицине и здоровье [591]
Об образовании [79]
О культуре и творчестве [6]
Об авто [1]
О спорте [5]
О происшествиях [6]
Не могу молчать! [8]
Наведем порядок! [2]
Поддержите идею! [1]
Мои стихи, проза... [0]
Пофилософствуем.... [3]
О себе и своих друзьях (близких) [1]
Тема вне рубрик [8]







Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Блоги

Главная » 2021 » Февраль » 4 » Приглашаем всех желающих к участию в ежегодных конкурсах!
Приглашаем всех желающих к участию в ежегодных конкурсах!
14:17
В конкурсах могут принимать участие все желающие, жители городских округов: Асбестовского, Рефтинского, Заречного, Белоярского, п. Верхнее Дуброво, п. Малышева и п. Уральский, коллективы образовательных организаций, учреждений социальной политики, библиотек, трудовые коллективы предприятий и другие.
В рамках мероприятий Всемирного дня защиты прав потребителей Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Асбестовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области объявляет о проведении конкурсов:
«Потребитель года – 2020»
Участник предоставляет историю собственного успеха в защите своих потребительских прав в письменном виде, подтверждает факт документально, согласие на обработку персональных данных, заполняет карточку участника конкурса, где указывает достоверную информацию о себе и дает согласие с условиями проведения конкурса. Все материалы направляются в отдел по защите прав потребителей на электронный адрес: korolenko_ia@.66.rospotrebnadzor.ru или должны быть непосредственно представлены в Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Асбестовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104,306,307 в срок до 10 марта.

Конкурс инсталляций «Пластиковые метомарфозы»
.В рамках конкурса участник должен предоставить оформленную инсталляцию с использованием пластиковых материалов, иллюстрирующую проблему загрязнения окружающей среды пластиковыми отходами. Инсталляция — это объемная композиция, созданная из различных готовых материалов и форм и представляющая собой единое художественное целое.

Конкурс-эксперимент «Есть ли жизнь без пластика»
В рамках конкурса участник должен собственный опыт отказа от использования в течение 7 дней любых пластиковых материалов (в том числе, в быту, при покупке товаров в магазине, во время учебы, на работе и другое), а также описать возникшие трудности, наличие экономии либо дополнительных затрат, нестандартные решения проблемы замены пластиковых материалов иными. . Конкурсные работы могут быть оформлены в одном из следующих форматах:
- в форме ведения ежедневного онлайн-блога в текстовом формате с иллюстрированием фотоматериалами, пояснениями и комментариями с размещением на любых доступных бесплатных ресурсах (например, LiveJournal, Blogger.com, WordPress.com, uCoz и другое) в виде ссылки на страницу блога в сети «Интернет».
- в форме подкаста, продолжительностью не более 30-35 минут. Подкаст – это аудиозапись в форме радиопередачи, радио -спектакля, аудио-блога, которые можно скачивать или слушать онлайн, который может быть размещен на любом бесплатном ресурсе (например, anchor.fm, spreaker.com, социальная сеть В Контакте и другие), либо записан на носитель отдельным аудиофайлом (формат MP3, MP4, MOV, M4A, M4V) в виде ссылки на ресурс в сети «Интернет».

Конкурс на лучшее оформление информационного стенда.
В рамках конкурса участник должен оформить информационный стенд, на котором разместить текстовые, графические, фотоматериалы, посвященные проблеме загрязнения окружающей среды пластиковыми материалами и их переработке и представить конкурсные работы в виде фото-презентации или видео-презентации информационного стенда, места его размещения, и описательной части (указание целевой аудитории, на которую рассчитана информация, месторасположение стенда, разделы стенда, источники информации, наличие отзывов) вместе с карточкой участника.

Вышеуказанные конкурсы проводятся с 01 февраля по 02 апреля 2021 года в два этапа:
- в период с 01 февраля по 25 марта проводится прием заявок участников и конкурсных материалов;
- в период с 26 марта по 02 апреля подведение итогов.

Конкурсные работы предоставляются вместе с карточкой участника непосредственно в Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Асбестовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104,306,307 в срок до 20 марта либо в электронном виде на эл. адрес: korolenko_ia@.66.rospotrebnadzor.ru.
Победители награждаются дипломами, ценными подаркками от Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».
Более подробную информацию об условиях конкурса Вы можете получить по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104, 306, 307 или по тел. 2-48-17, 2-58-49.
Желаем всем активного участия и победы в конкурсе!

Е. А. Брагина - Начальник Асбестовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области
Е. В. Гилева - Главный врач Асбестовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»
Мнения авторов блогов, как и комментарии к ним,
могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта.

   
Категория: О мероприятиях | Просмотров: 574 | Добавил: rospotrebnadzor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мы в соцсетях
















Свежие объявления


Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Система Orphus

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru