10 января 2018 года к 16.00 пожарные ликвидировали возгорание на изоляционном заводе в поселке Бобровском.
"Площадь пожара составила 1200 квадратных метров. По уточненной информации, возгорание возникло в цехе по производству изоляционных материалов, в котором находились производственное оборудование, лакокрасочные мате
... Читать дальше »
Утром 9 января на 211-м километре автодороги Екатеринбург - Тюмень лоб в лоб столкнулись Tatra и Ford Transit.
Как рассказали в отделении пропаганды свердловского УГИБДД, 40-летний водитель Tatra превысил скорость и вылетел на встречку, где сначала протаранил ограждение, а затем врезался в Ford.
Вечером 9 января на 323-м километре трассы Тюмень - Ханты-Мансийск (Уватский район) во время метели произошло тройное ДТП.
Как рассказали в отделении пропаганды тюменского УГИБДД, 27-летний водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan Liberty. От удара Toyota отбросило на свою полосу, где ехал самосвал Shaanxi.
... Читать дальше »
В поселке Бобровский (Сысертский ГО) полыхает изоляционный завод. Сообщение о пожаре в цехе по производству эпоксидной смолы поступило в 13.29 10 января, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
"Угроза распространения огня ликвидирована, в 14.48 пожар был локализован. Предварительная площадь пожара составляет о
... Читать дальше »
В Свердловской области за новогодние каникулы произошла почти тысяча дорожных аварий, в которых погибло 13 человек.
Статистику ДТП за первые дни 2018 года приводит региональное управление ГИБДД.
«За минувшие праздничные дни на территории Свердловской области произошло 997 ДТП, в результате которых 13 человек погибли и еще 86 получили травмы различно
... Читать дальше »
Пожарно-спасательные подразделения ликвидируют последствия ДТП на 10-м километре автодороги Екатеринбург -Тюмень (новое направление).
Два легковых автомобиля столкнулись возле деревни Гагарка рядом с Заречным. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, прибывшие на место ДТП пожарные с помощью спе
... Читать дальше »
22 пешехода получили травмы различной степени тяжести
Сотрудники ГИБДД подвели итоги первых четырех дней 2018 года. Они неутешительные. Так, с начала года в ДТП погибли уже пять пешеходов.
- На автодорогах Свердловской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек погибли и 22 п
... Читать дальше »
Село Большие Брусяны снова окутал чёрный дым — горит склад с медотходами. Пожарные опасаются его тушить, а местный житель сумел сфотографировать автомобиль возможного поджигателя. Теперь с ним должна разобраться полиция.
Склад медотходов в Больших Боусянах, который горел три дня в конце прошлого года
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru