Это рефтинские легкоатлеты, воспитанники тренера В.И.Кирюшкина.
Воспитанники отделения "Лыжные гонки" отлично бегают не только по снегу, но и по асфальту Подтверждение тому - грамоты и медали, которые они привозят с различных легкоатлетических забегов. На днях Артём Кулыгин и Владислав Коротков вошли в число победителей и призёров "Весеннег
... Читать дальше »
Начались матчи по футболу на Кубок Свердловской области.
В минувшие выходные команды встретились в 1/8. Предстоящие матчи будут напоминать сцену военных действий – почти в каждом мы увидим локальные бои за те или иные задачи.
Нашей команде "Ураласбест" предстояло встретиться с "УрФУ". Команды знакомые друг другу -у нас
... Читать дальше »
Чемпионом города Асбеста по русским шашкам в программе "Молниеносная игра" стал наш земляк Андрей Кузнецов.
Особенностью подобного турнира является острейший дефицит времени - на проведение двух игр каждому участнику отводится пять минут. В таких условиях важно мгновенно разобраться в ситуации и не допустить серьезных ошибок. Именно это и удалось сделать победителю.
... Читать дальше »
Оказалось, возраст и состояние здоровья состязаниям не помеха.
В Доме спорта прошел открытый турнир по настольному теннису, посвященный Всемирному дню настольного тенниса.
В турнире приняло участие 25 человек: спортсмены, занимающиеся в секции адаптивной физической культуры и ученики Асбестовской специальной (коррекционной) школы-интерната №7. Главным судьей соревн
... Читать дальше »
На турнире по баскетболу среди команд подразделений "Ураласбеста".
Завершилось первенство по баскетболу среди команд структурных единиц комбината «Ураласбест». Лучшими в своих группах стали работники автотранспортного предприятия, завода по производству теплоизоляционных материалов и сборная дочерних предприятий комбината.
Центр тестирования пригласил к участию всех желающих.
По сообщению Центра, состоялось тестирование ГТО среди учащихся школ и взрослого населения. Всего в мероприятии приняли участие 54 человека в возрасте от от 9 до 39 лет. Нормативы II ступени сдавали 16 человек, III - 13 человек, IV - 7 человек, V - 13 человек, VI -2 человека, VII - 3 человека.
Оглашен состав сборной России по плаванию для участия в ЧМ-2019
Президиум Всероссийской федерации плавания утвердил состав сборной России для участия в чемпионате мира по водным видам спорта, который пройдет 12–28 июля в Кванджу (Корея).
В состав сборной вошли 38 российских спортсменов (17 мужчин и 21 женщина). Соревнования
... Читать дальше »
В ДЮСШ "Олимп” прошло первое открытое первенство по фитнес-аэробике.
В соревнованиях участвовали тридцать спортсменов от 7 до 16 лет. Они представили на суд жюри свои индивидуальные программы. Все выступления были подготовлены на высоком уровне, поэтому наблюдать за спортивной борьбой было интересно всем.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru