Интернет-компас

Главная » 2009 » Июнь » 25 » 12 призовых мест завоевала Асбестовская команда лекоатлетов.

12 призовых мест завоевала Асбестовская команда лекоатлетов.
11:54
Двенадцать медалей увезли Асбестовские спортсмены с лекоатлетических состязаний состоявшихся в г. Сухой Лог

20 июня в г.Сухой Лог, после пятнадцатилетнего перерыва, прошёл легкоатлетический пробег памяти первого мастера спорта города Николая Андреевича Панова. Организаторы этих соревнований провели очень большую работу по подготовке пробега, достаточно сказать, что его внесли в общероссийский календарь и на сайте в Интернете разместили афишу. Генеральным спонсором выступило ОАО «СУХОЛОЖСКЦЕМЕНТ». Благодаря этому, на пробег съехались спортсмены из 15 городов Свердловской области и даже из Челябинской. Дистанция составляла 4 круга по улицам города, каждый по 2,5 км. Накануне старта по трассе проехала поливальная машина и водой прибило тополиный пух, так что, бежать было полегче, не смотря на 25 градусов жары.

Команда города Асбеста, выступила, в очередной раз, прилично – 10 призовых мест. В абсолютном первенстве среди женщин второй финишировала Анастасия Василенко, воспитанница известного в городе тренера Плаксина А.П. Так же места в возрастных группах заняли:

Конева Марина – 1 место 30-39 лет.
Батакова Ираида – 3 место 50-59 лет
Киселева Елена – 3 место 30-39 лет
Шпакова Яна – 2 место 30-39 лет
Качалова Любовь – 2 место 50-59 лет