Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1701]
Бизнес [941]
Громкие имена [368]
Дата в истории [18]
Домашний доктор [321]
Жизнь молодежи [2625]
Земляки [459]
История города [712]
История в судьбах [326]
Культура, творчество [1294]
Криминал [2092]
Любимый край [115]
Медицина, здоровье [2436]
Мероприятия [2448]
Народный календарь [316]
Наука, образование [1275]
Общество [15060]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [728]
Право [578]
Праздники, памятные даты [1274]
Проблемы ЖКХ [1775]
Проиcшествия [2347]
Реклама [21]
Религия [214]
Ретроспектива [312]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2738]
Ураласбест [1015]
Храмы Урала [313]
Экология [1265]
Экономика, производство [1570]
История комбината [3]


Как нас обслуживают


Наш опрос

Об уровне обслуживания пенсионеров и инвалидов в городе
Всего ответов: 195

Интернет-компас

Главная » Жизнь молодежи

1 2 3 ... 291 292 »
Для воспитанников детского объединения «Белый волк» Центра детского творчества дополнением к походным будням стало культурно воспитательное мероприятие «Ах, картошка!».

Дети узнали, какую роль играла картошка в быту и рационе разных народов Урала, послушали связанные с ней истории и поговорки, а затем сами приготовили картофель на костре &mdash ... Читать дальше »
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 34 | Дата: Вчера | 07:50

В школе № 11 восьмиклассники пообщались с Сергеем Владимировичем Васильевым — участником СВО, а сегодня активным волонтёром.

Встреча состоялась благодаря содействию координаторов волонтёрского движения «Единые духом» — именно они помогли организовать этот важный разговор между поколениями.

Сергей Владимирович рассказал ребятам о бу ... Читать дальше »
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 46 | Дата: 07.11.2026 | 08:30

"Карьерный трекер добрался до Асбеста — и это было по-настоящему масштабно" - пишут студенты Асбестовского политехникума на своей странице ВКонтакте.

К ним в гости приехали сразу 100 студентов из Камышлова — целая делегация будущих профессионалов. Для ребят устроили большой образовательный тур: показали все возможности Асбестовского политехникума ... Читать дальше »
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 53 | Дата: 06.11.2026 | 07:50

В октябре стартовал цикл мастер-классов по оказанию первой помощи, организованный студентами специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» (профиль МЧС) Асбестовского политехникума. Будущие спасатели проводили мастер-классы для школьников.

Главная цель этого проекта — не просто познакомить ребят с теорией, а сформировать у них твердые практические ... Читать дальше »
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 82 | Дата: 05.11.2026 | 08:30

Во время каникул воспитанники Рефтинского СУВУ отправились на активный отдых в спортивный комплекс «Рефт Арена». 

Главным событием дня стало катание на коньках под музыку. Лёд арены на несколько часов превратился в площадку для активного отдыха и общения. Ребята разделились по интересам: новички делали первые шаги с поддержкой товарищей, а более опытн ... Читать дальше »
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 52 | Дата: 05.11.2026 | 08:10

В Арамили прошёл Фестиваль технического творчества «Горизонты техники», объединивший юных любителей робототехники и конструирования.

Кружковцы асбестовского Центра детского творчества  впервые приняли участие в соревнованиях по представленным направлениям, получили новый опыт, проверили свои знания и продемонстрировали инженерные способности.
... Читать дальше »
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 73 | Дата: 02.11.2026 | 08:10

Два года старшеклассники из военно-патриотического клуба «СМЕРШ», возглавляемого начальником штаба юнармии нашего города Юрием Швецовым, осваивают управление беспилотными летательными аппаратами.

И достигли в этой науке существенных успехов, готовы и умеют действовать в условиях, приближенных к реальным.
Например, юные операторы, управляя дроном из с ... Читать дальше »
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 74 | Дата: 01.11.2026 | 12:30

Студенты Асбестовского политехникума вместе с преподавателями отправились на выставку Pro Expo в Екатеринбург.

Прошли по всем павильонам — от первого до последнего. Внимательно рассмотрели современное горное оборудование, пообщались с представителями компаний, набрали брошюр и каталогов, чтобы потом разобраться подробнее. Ну и, конечно, не обошлось без фотосесси ... Читать дальше »
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 72 | Дата: 01.11.2026 | 08:10

Таким образом, считают педагоги и специалисты библиотеки, можно привить детям любовь к литературе - через интерес, игру и возможность самим стать участниками увлекательного путешествия по страницам книг.

Во Дворце культуры «Русь» для учащихся 3-х и 4-х классов прошёл литературный квиз «Литературный калейдоскоп: от пескаря до генералов».
< ... Читать дальше »
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 83 | Дата: 30.10.2026 | 08:10

Календарь новостей

«  Ноябрь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Форма входа









Анекдот


Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Система Orphus
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru