Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [223]
Дата в истории [7]
Домашний доктор [259]
Жизнь молодежи [2493]
Земляки [660]
История [5]
История города [635]
История в судьбах [255]
Культура, творчество [1250]
Криминал [2040]
Любимый край [62]
Медицина, здоровье [2398]
Мероприятия [2376]
Народный календарь [254]
Наука, образование [1232]
Общество [14807]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1127]
Проблемы ЖКХ [1729]
Проиcшествия [2308]
Реклама [21]
Религия [198]
Ретроспектива [349]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2669]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [256]
Экология [1247]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2015 » Январь » 29 » Асбестовский концертный зал преобразился

Асбестовский концертный зал преобразился
18:14
За время зимних каникул Городской концертный зал преобразился. Этому историческому событию будут посвящены ближайшие 3 концерта. Вас порадуют удобные, комфортные кресла и освещение сцены. Уважаемые жители г.Асбеста! Не пропустите открытие обновленного концертного зала.

30 января великолепные московские певицы Инна Разумихина и Лариса Макарская представят свою программу "Романс сквозь время». Старинные и современные романсы, виртуозно исполненные под гитару, наполнят душу теплом и приятной истомой.  

3 февраля впервые на нашей сцене выступит самая известная в мире российская группа «Хуун-Хуур-Ту» (тувинское горловое пение). Их выступления проходили в самых престижных залах Америки, Азии и Европы. «Хуун-Хуур-Ту», в переводе с тувинского, — явление, означающее расщепление солнечного света в облаках на множество расходящихся лучей. Линии голосов при горловом пении — это лучи звука, подобные лучам света. Уникальность этого искусства заключается в том, что исполнитель извлекает сразу две ноты одновременно, образуя своеобразное двухголосное соло. В качестве аккомпанемента музыканты используют традиционные тувинские инструменты — дошпулуур, игил, хомус, разнообразные ударные инструменты и традиционную гитару.

ТУВИНЦЫ ВОРВУТСЯ В ТВОЙ МОЗГ И ОСТАВЯТ ОТПЕЧАТКИ КОПЫТ…

15 февраля мы услышим Биг-бэнд Виталия Владимирова с джазовой программой «Портреты друзей». Прозвучат авторские произведения и аранжировки, а так же пьесы, подаренные оркестру зарубежными исполнителями, с которыми им приходилось работать.

Солисты: Тина Ли (вокал)Гри горий Дягин (саксофон)
Денис Галушко (фортепиано)

Не забудьте позвать своих друзей на эти концерты – они будут вам очень благодарны! Надо чаще встречаться с дорогими сердцу людьми и слушать больше хорошей музыки, в этом случае никакие кризисы и проблемы не страшны! Место встречи друзей и оптимистов – АСБЕСТОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ!                  

До встречи на концертах!

Елена Попова

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Культура, творчество | Просмотров: 1251 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Январь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе пожарной службы в Асбесте
Всего ответов: 87

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru