Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [222]
Дата в истории [6]
Домашний доктор [226]
Жизнь молодежи [2456]
Земляки [650]
История [5]
История города [601]
История в судьбах [221]
Культура, творчество [1237]
Криминал [2019]
Любимый край [58]
Медицина, здоровье [2391]
Мероприятия [2362]
Народный календарь [221]
Наука, образование [1224]
Общество [14740]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1021]
Проблемы ЖКХ [1713]
Проиcшествия [2298]
Реклама [21]
Религия [189]
Ретроспектива [316]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2652]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [223]
Экология [1246]
Экономика, производство [1560]




Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2022 » Июль » 24 » Юные асбестовцы выступили на межрегиональных состязаниях по пожарно-спасательному спорту

Юные асбестовцы выступили на межрегиональных состязаниях по пожарно-спасательному спорту
08:10
Где в составе команды Свердловской области боролись за путевку на чемпионат России.

С 27 июня по 2 июля в Челябинске прошли Межрегиональные соревнования главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации по пожарно-спасательному спорту. В этих соревнованиях шесть команд Уральского федерального округа боролись за путевки на чемпионат России. 

Спортсмены состязались в таких этапах соревнований как штурмовая лестница, преодоление 100-метровой полосы, пожарная эстафета и боевое развертывание. Каждый из видов многоборья связан с выполнением упражнений, содержащих
реальные элементы боевой подготовки пожарных, и применяемых в практике тушения пожаров, а технические средства, используемые спортсменами, взяты из арсенала пожарно-технического вооружения. 

В первый день турнира прошла одна из самых зрелищных дисциплин этого прикладного вида спорта — командные эстафеты. Надо было видеть то, как настраивают себя ребята перед стартом, как поддерживают друг друга. И с какой бешеной скоростью устремляются на свой этап. 

У каждой команды собственная  яркая экипировка. Здесь все по серьезному. Чувствуется, что сами атлеты много времени и сил потратили на тренировках, чтобы до автоматизма довести элементы прохождения дистанции в этом виде спорта. 

По итогам всех видов состязаний среди юношей и девушек первое место заняла команда Свердловской области. В составе сборной Свердловской области выступали юноши и девушки из Асбеста. 

Валерия Ильиных (АПТ), Ксения Меркель ( школа №1), Никита Воробьев (школа № 21) – 1 место в эстафете 4*100  
Виктория Александрова (школа №22)– 2 место в стометровой полосе с препятствием и 2 место в эстафете 4*100  

В боевом развертывании наши спортсмены в команде: Никита Воробьев - 3 место, Виктория Александрова и Карина Телякова (выпускница школы №1) – з место. 

Тренирует ребят мастер спорта по Пожарно-спасательному спорту Эдуард Шешерин.

Наталья Дарьина, инструктор противопожарной пропаганды АГО ВДПО 




Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 581 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Июль 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о качестве работы Скорой помощи
Всего ответов: 79

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru