Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1671]
Бизнес [930]
Громкие имена [212]
Дата в истории [15]
Домашний доктор [322]
Жизнь молодежи [2278]
Земляки [622]
История [5]
История города [654]
История в судьбах [321]
Культура, творчество [1148]
Криминал [1936]
Любимый край [102]
Медицина, здоровье [2346]
Мероприятия [2269]
Народный календарь [314]
Наука, образование [1178]
Общество [14354]
Официоз [969]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [718]
Право [560]
Праздники, памятные даты [1259]
Проблемы ЖКХ [1656]
Проиcшествия [2254]
Реклама [21]
Религия [216]
Ретроспектива [311]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1112]
Спорт [2545]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [311]
Экология [1220]
Экономика, производство [1542]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2019 » Март » 7 » В поселке Малышева готовят к открытию "бережливую" поликлинику

В поселке Малышева готовят к открытию "бережливую" поликлинику
07:56
Которая откроется 1 апреля.

Специалисты Регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи посетили Малышевскую городскую больницу, чтобы оказать методическую помощь сотрудникам по реализации мероприятий, входящих в национальный проект "Здравоохранение".

Специалисты проверили готовность медицинской организации к открытию взрослой поликлиники, которое запланировано на 1 апреля 2019 года, а также провели для сотрудников больницы семинар по вопросу практического применения в рабочем пространстве системы "5С".

Несмотря на то, что монтаж конструкций, а также навигационного оборудования еще продолжается, уже видны изменения и в работе медицинского персонала, и в организации пространства внутри поликлиники. Все сотрудники приветствуют перемены и вовлечены в организацию своей работы по принципу бережливых технологий, в том числе по системе "5С", предполагающей такую организацию рабочего пространства, которая позволяет максимально сократить время выполнения операционных задач.

К открытию планируется завершить работы по созданию "открытой регистратуры", в которой будет организованно картохранилище, единый call-центр, а также зоны комфортного пребывания для посетителей, систему навигации.

В поликлинике оптимизирован процесс оформления листка нетрудоспособности, в том числе, в электронном виде, при этом ведется электронный журнал регистрации, который позволяет сократить лишние передвижения пациентов и медицинских работников. Организована доступная среда для инвалидов (пандусы, специально оборудованные санитарные комнаты, навигационные таблицы с шрифтом Браиля), которая в полном объеме будет реализована после открытия поликлиники. Также руководство больницы активно вовлекает граждан в процесс оптимизации, собирая информацию о пожеланиях пациентов через специальные формы, находящиеся в легкодоступных местах.

С 1 апреля 2019 года в поликлинике начнётся внедрение остальных направлений организации новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь.
Источник


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Медицина, здоровье | Просмотров: 796 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о качестве работы детских садов в городе
Всего ответов: 54

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru