Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1658]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [11]
Домашний доктор [325]
Жизнь молодежи [2199]
Земляки [613]
История [84]
История города [564]
История в судьбах [328]
Культура, творчество [1094]
Криминал [1895]
Любимый край [100]
Медицина, здоровье [2323]
Мероприятия [2219]
Народный календарь [319]
Наука, образование [1155]
Общество [14167]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [716]
Право [549]
Праздники, памятные даты [1263]
Проблемы ЖКХ [1633]
Проиcшествия [2232]
Реклама [21]
Религия [207]
Ретроспектива [348]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1106]
Спорт [2503]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [316]
Экология [1210]
Экономика, производство [1986]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2010 » Июль » 25 » Главы Асбеста встретился с жителями поселка Перевалочная база

Главы Асбеста встретился с жителями поселка Перевалочная база
14:06
22 июля 2010 состоялась встреча главы города Асбеста - Суслопарова Владимира Александровича с жителями поселка Перевалочная база.

Перевалочная база - это поселок находящийся около станции Изумруд, по другую сторону Ж/Д путей. В поселке преимущественно двухэтажные дома. Глава города на встречу приехал не один, он взял с собой всех своих замов - для мгновенного реагирования на месте и принятий решений.

Встреча с жителями поселка началась с осмотра проблемных домов и вступительного слова о перспективах развития города Асбеста и планах его развития. Затем жители рассказывали про свои проблемы. Главная из них – это вода. В прошлом году в поселке разрушилась водонапорная башня и сейчас поселок можно сказать без воды, точнее напор воды очень маленький и жителям поселка приходится набирать воду из колонки. Глава города озвучил несколько вариантов решения проблемы с водой, но наиболее реальная и возможная – это строительство новой водонапорной башни – её стоимость оценивается в районе 350 тысяч рублей, но в свою очередь долг только поселка Перевалочная база по ЖКХ составляет около одного миллиона рублей при численности населения чуть больше 100 человек. В некоторых многоквартирных домах квартплату оплачиваю только две квартиры.

Другой также наболевший вопрос – это центральное отопление, в трех домах требуется капитальный ремонт системы центрального отопления. Как объяснил представитель обслуживающей организации: мы латаем трубы – но они требуют капитального ремонта, в прошлые года, котельная работала без системы предварительно химической подготовки, на трубах образовался большой осадок.
Также жители озвучивали вопросы касающиеся медицины, детских площадок, освещения прохода до автобусной остановки и очистки дороги зимой от снега.

Видеосюжет с места событий
Источник: asbestadm.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Официоз | Просмотров: 2414 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе пожарной службы в Асбесте
Всего ответов: 85

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru