Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1671]
Бизнес [930]
Громкие имена [212]
Дата в истории [16]
Домашний доктор [321]
Жизнь молодежи [2276]
Земляки [622]
История [5]
История города [653]
История в судьбах [320]
Культура, творчество [1147]
Криминал [1935]
Любимый край [102]
Медицина, здоровье [2345]
Мероприятия [2269]
Народный календарь [313]
Наука, образование [1178]
Общество [14352]
Официоз [969]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [718]
Право [560]
Праздники, памятные даты [1256]
Проблемы ЖКХ [1655]
Проиcшествия [2254]
Реклама [21]
Религия [216]
Ретроспектива [310]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1112]
Спорт [2545]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [310]
Экология [1220]
Экономика, производство [1542]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Асбест - город доноров.

Асбест - город доноров.
18:09

18 октября завод АТИ стал площадкой для проведения акции по сбору донорской крови, организованной ГУЗ «Свердловская областная станция переливания крови» совместно с Асбестовским отделением «Красного креста».

Областная станция переливания крови осуществляет рейд по городам области, с целью сбора донорской крови. Кроме Асбеста они посетят Ачитский, Нижнесергинский районы, п.Байкалово, г. Туринск.

Асбест стоит в первых рядах донорства по области, у нас есть и своя станция переливания крови, расположенная на Больничном городке.
ОАО «УралАТИ» всегда охотно откликается и помогает в этом благородном деле. Самое большое количество доноров среди горожан – сотрудники ОАО «УралАТИ».

Кровь, собранная в этот день, предназначена в областной резерв для экстренных случаев. В сдаче крови активное участие приняли заводчане и просто жители Асбеста, поселков Малышева и Рефтинский.

Всего утром актовый зал завода, где происходило мероприятие, посетили 60 человек, 45 из них – сдали сегодня кровь. Остальные не прошли по медицинским показаниям. 5 человек стали донорами в первый раз.

Огромную благодарность за возможность поработать и принять доноров выразил организаторам руководитель выездной бригады СПК Бастриков Д.А. А также он поблагодарил всех, кто пришел в этот день, желая сдать свою кровь.

Потребность в переливании крови по жизненным показаниям возникает у людей любого возраста и происхождения. И помочь нуждающимся могут только их неравнодушные сограждане.

«В дальнейшем планируется заключение договора между ОАО «УралАТИ» и Областной СПК, для возможности проводить такие дни регулярно» – Комар Н.Г., председатель Асбестовского отделения «Красный крест».

Источник:Студия "Ладья"

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 2209 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе пожарной службы в Асбесте
Всего ответов: 85

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
Atanasova

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru