Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1697]
Бизнес [939]
Громкие имена [312]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [265]
Жизнь молодежи [2569]
Земляки [456]
История города [646]
История в судьбах [272]
Культура, творчество [1269]
Криминал [2074]
Любимый край [94]
Медицина, здоровье [2419]
Мероприятия [2419]
Народный календарь [260]
Наука, образование [1262]
Общество [14984]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [726]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1102]
Проблемы ЖКХ [1761]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [209]
Ретроспектива [317]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2714]
Ураласбест [1007]
Храмы Урала [257]
Экология [1257]
Экономика, производство [1568]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Состоялся спортивный фестиваль для пожилых асбестовцев.

Состоялся спортивный фестиваль для пожилых асбестовцев.
19:10

Комплексный центр социального обслуживания населения г.Асбест совместно с Физкультурно-спортивным центром организовали спортивный фестиваль для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями «Спорт для всех».

Море позитива, положительной энергетики получили участники и болельщики соревнований, прошедших 25 ноября в спортивном комплексе Трехзальный. Соревнования эти необычны своими участниками.

Комплексный центр социального обслуживания населения г.Асбест совместно с Физкультурно-спортивным центром организовали спортивный фестиваль для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями «Спорт для всех».

Идея провести такие спортивные соревнования не нова. Такой опыт уже состоялся в начале текущего года и прошел «на ура!». Многие люди преклонного возраста рады возможности поучаствовать в таких соревнованиях.

В нашем городе существует несколько клубов по интересам под покровительством центра соцобслуживания, Дворца культуры и т.д.

В соревнованиях приняли участие представители шести клубов – всего около 60 человек и, конечно, в качестве поддержки – болельщики.

Открыть соревнования и поддержать участников пришли Онисенко Тамара Васильевна – начальник управления Соцзащиты населения г.Асбест и Нартов Павел Константинович – заместитель директора ФСЦ по спортивной работе.

Глядя, с каким энтузиазмом люди пожилого возраста, участвуют в подобных соревнованиях, поневоле заражаешься их оптимизмом.

В результате борьбы дипломы участника были вручены клубам «Вдохновение», «Хозяюшка» и «Надежда». А диплом участника I степени и первое место в соревнованиях заслуженно досталось клубу «Искорка».

2 место и диплом II степени – получил клуб «Рябинушка». И, наконец, 3 место и диплом III степени – клуб «Забота». Сладкие призы от Комплексного центра социального обслуживания достались всем участникам.

Источник: stlad.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 1246 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Ноябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о качестве работы детских садов в городе
Всего ответов: 60

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru