Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1700]
Бизнес [939]
Громкие имена [317]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [270]
Жизнь молодежи [2574]
Земляки [457]
История города [652]
История в судьбах [277]
Культура, творчество [1271]
Криминал [2075]
Любимый край [96]
Медицина, здоровье [2423]
Мероприятия [2422]
Народный календарь [266]
Наука, образование [1264]
Общество [14991]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1116]
Проблемы ЖКХ [1762]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [210]
Ретроспектива [323]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2718]
Ураласбест [1007]
Храмы Урала [262]
Экология [1258]
Экономика, производство [1568]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Осенний призыв стартовал.

Осенний призыв стартовал.
15:28

Осенний призыв стартовал. В эту кампанию гражданскую одежду на камуфляж сменят более шестидесяти новобранцев из Асбеста и близлежащих поселков. Особенно востребованы в войсках водители.

Призыв только начался, а в военном комиссариате уже полно новобранцев. Они проходят медкомиссию. Скоро некоторые из этих молодых людей отправятся служить в Армию. Судя по разговорам самих будущих солдат, настрой у них боевой.

«Я не считаю, ни чего зазорного нет в том чтобы сходить на год и отслужить, и потом многие двери и возможности открываются. Какие возможности? Ну например пойти в школу милиции и потом отслужить, отработать», — говорит Кирилл Токарев, призывник

Те, кто недавно вернулся из армии, говорят, в службе нет ничего страшного. Михаил Ядрышников уволился из вооруженных сил всего несколько месяцев назад. Долг родине отдавал в снайперском батальоне в Екатеринбурге. По словам молодого человека, в армии он получил опыт, который не приобрести на гражданке.

«Сейчас я не жалею, что пошел служить, наверное если бы раньше до службы меня спросили, да я бы наверное сказал, что это все не нужно, я теряю время, я бы мог в это время работать, учиться, но побывав там твое мировоззрение переворачивается, ты по другому на мир смотришь, и реально на гражданке жить становится проще», — объясняет Михаил Ядрышников, рядовой запаса

Этой осенью из Асбеста и близлежащих поселков, военкомат должен отправить в Армию более шестидесяти новобранцев. Правда, как говорят сотрудники учреждения, эта цифра, скорее всего, изменится в большую сторону.

«Это пока, потому что, судя, по плану осенью призыв в России должен составить сто сорок тысяч человек, это больше чем прошлой осенью, и план могут нам поднять, план это не догма ведь, он корректируется» — рассказывает Леонид Михайлов, начальник Асбестовского отдела военного комиссариата Свердловской области

Особенность этого призыва в том, что в войска военкомату необходимо отправлять, как можно больше специалистов. Для нашей территории это водители. Причем не только категории Б,Ц но и Д, Е. Такого в нашем комиссариате еще не было.

Источник: АТВ

Ссылка на видеосюжет

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 1158 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Октябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение об уровне криминогенной обстановки в городе
Всего ответов: 79

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru