Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [226]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [267]
Жизнь молодежи [2501]
Земляки [661]
История [5]
История города [643]
История в судьбах [263]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2402]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [262]
Наука, образование [1235]
Общество [14826]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1152]
Проблемы ЖКХ [1732]
Проиcшествия [2309]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [295]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2673]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [264]
Экология [1250]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » В некоторых жилых домах Белоярки нет тепла

В некоторых жилых домах Белоярки нет тепла
10:50

На сайте «Областной газеты» oblgazeta.ru к тексту о подготовке городов к зиме появился комментарий: наш читатель пожаловался на то, что уже две недели в домах Белоярского городского округа (БГО), в адресах которых значатся улицы Машинистов, Западная, а также территории под названиями «Белоярский-1» и «Гарем», нет тепла.

ЖКХ говорят, что котельная работает: значит, у вас тепло. Издеваются наглым образом! Помогите нам! — сообщил «ОГ» местный житель.

Действительно, вчера ночью в Белоярке было минус десять градусов, днём — минус пять. При таких погодных условиях без центрального отопления в домах, как минимум, неуютно.

Редактор местной газеты «Новое Знамя» Наталья Зайка пояснила «ОГ», что котельная, действительно, в рабочем состоянии, но в домах по указанным адресам нет отопления — 26 октября был серьёзный прорыв на теплотрассе.

-Население возмущает то, что этим вопросом никто не занимается, — сказала редактор муниципального издания. — Люди видят — теплотрассу разрыли, но работы дальше этого не идут…

Нам удалось связаться с заместителем главы БГО по производству Сергеем Прохоренко. Он подтвердил, что на вводе в дома по указанным адресам «сгнила труба отопления».

-В настоящее время бригада по ликвидации аварии работает в полную силу, — пояснил С.Прохоренко. — Дома, оставшиеся без тепла, считаются многоквартирными, но всего квартир там — 27. Сейчас лично занимаюсь решением этого вопроса. Отопительную систему не разморозим. Но надо ещё разбираться с управляющей компанией.

В завершение беседы с корреспондентом «ОГ» заместитель главы БГО сказал, что на аварийных объектах работают бригады муниципального предприятия «Белоярские тепловые сети». И уверил: тепло в дома граждан поступит уже сегодня.

Источник: http://www.oblgazeta.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Проблемы ЖКХ | Просмотров: 1427 | Добавил: philosopher | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве зон выгулов для домашних питомцев
Всего ответов: 94

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
Atanasova

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru