Сегодня, 10 ноября, в 13.00 на втором километре автодороги «Асбест-Ново-Окунево» водитель автомобиля «Нива» с двумя пассажирами на борту двигался в сторону поселка Рефтинский. 30-летний мужчина не смог выбрать безопасной скорости, которая бы соответствовала погодным и дорожным условиям.
Вновь неправильный выбор скорости и дистанции привел к травмам двух человек.
6 ноября вечером на 18-м километре автодороги «Грязновское-Асбест» произошло столкновение двух транспортных средств. 45-летний водитель «Хендэ-Соната», двигаясь в сторону Сухого Лога, не выбрал безопасной скорости движе
... Читать дальше »
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС», во второй половине дня 8 ноября, ночью и утром 9 ноября, местами в Свердловской области ожидается сильный снег.
В связи с этим ГКУ СО «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области» сообщает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаци
... Читать дальше »
Дорожно-транспортное происшествие произошло 04 ноября на 23 километре дублера Сибирского тракта.
По предварительным данным, водитель автомашины «ВАЗ-21140», двигаясь по дублеру Сибирского тракта со стороны поселка Косулино в направлении улицы Главная, не справился с управлением,
... Читать дальше »
Сотрудники Асбестовского ГИБДД рассказали о подробностях роезонансного автопроисшествия, когда маршрутка с пассажирами врезалась в ствол тополя
2 ноября в 10.40 в районе дома № 9 по ул. Промышленной 51-летний водитель выполнял рейс по маршруту № 102 «Асбест-Белокаменный». Управляя автомобилем «Фиат Дукато» и двигаясь в сторону
... Читать дальше »
Под Асбестом родственники, волонтёры, спасатели и экстрасенсы ищут 75-летнего Александра Берчатова.
Ясновидящие указали пять разных мест, но ни в одном из них мужчину не обнаружили. Пожилой мужчина пропал ещё около месяца назад, когда отправился охотиться на зайца.
— Когда приехали в лес, мы поднялись от машины метров на 600 и разошлись, — ра
... Читать дальше »
Сегодня, 2 ноября 2016 г., около 10.30 час., в г. Асбесте по адресу: ул. Промышленная 9, произошло ДТП, в результате которого пострадали 4 человека.
Водитель микроавтобуса «Фиат-Дукато», выполняя рейс по маршруту 102 «Асбест-Белокаменный» не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на дерево.
Шесть тел после звонка в полицию были обнаружены вчера утром в гаражном массиве поселка Малышева. На данный момент известно, что трое молодых людей к приезду пол иции уже были мертвы, еще у троих зафиксированы признаки сильного отравления. В этом же гараже нашли шприцы.
Новость о трагедии бурно обсуждают в соцсетях жители Малышева. Многие называют основной причиной отравления п
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru