В День физкультурника на Рефтинском водохранилище прошли захватывающие соревнования по гребле на байдарках. Организатором выступила тренер ДЮСШ "Олимп" Ольга Филиппова.
Соревнования собрали десятки юных спортсменов и их родителей. Несмотря на спортивный азарт, царила по-настоящему праздничная атмосфера.
В спортивной школе олимпийского резерва города Асбеста занимается сильный духом четырнадцатилетний Арсений Лохнев.
Арсений увлекся боксом в возрасте семи лет. Уже тогда тренер высшей квалификационной категории Авдеенко Роман Александрович увидел в нем целеустремленного боксера и, как показывает время, был прав.
В Астане состоялись международные соревнования по настольному теннису «ITTF World Para Challenger Astana 2025».
В турнире приняли участие 24 российских паралимпийца с поражением опорно-двигательного аппарата. 135 спортсменов из 14 стран боролись за право быть первыми.
Этот турнир стал первым отборочным стартом для дальнейшего участия в Чемпион
... Читать дальше »
Асбестовская хоккейная школа может многому научить.
Готовиться к новому спортивному сезону начали хоккеисты команды «Хризотил»-2008», которых тренирует известный в городском хоккее наставник Владимир Сафронов.
Именно он создал первую в Асбесте хоккейную сборную, которая успешно выступала на первенстве России, затем возглавлял сборную ком
... Читать дальше »
В лично-командном первенстве приняли участие воспитанники, демонстрируя свои навыки и силу духа.
Кроссфит — это система круговых тренировок высокой интенсивности, включающая упражнения из разных видов спорта для развития силы, быстроты и выносливости.
От каждой группы были отобраны по 4 сильнейших атлета, которые в течение 15 минут без перерыв
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru