Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [226]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [268]
Жизнь молодежи [2503]
Земляки [661]
История [5]
История города [644]
История в судьбах [266]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2402]
Мероприятия [2380]
Народный календарь [263]
Наука, образование [1235]
Общество [14830]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1155]
Проблемы ЖКХ [1732]
Проиcшествия [2309]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [296]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2673]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [265]
Экология [1250]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2014 » Май » 7 » Жительница Асбеста пыталась задушить своего месячного ребенка

Жительница Асбеста пыталась задушить своего месячного ребенка
21:32

28-летнюю горе-мамашу обвиняют в покушении на убийство беспомощного малыша, а также в том, что она воспитывала свою кроху тычками и ударами. Сотрудники следственного отдела Асбеста СУ СКР по Свердловской области закончили уголовное дело о несостоявшейся детоубийце, и сейчас её ждёт суд.

О том, что молодая, пьющая и безработная мать, снимающая комнату в доме гостиничного типа, измывается над своим малолетним ребенком, следователи узнали в октябре прошлого года. Как именно им стало об этом известно, не говорят, но можно предположить: об этом сообщили либо соседи, либо врачи поликлиники, заметив, что малыш весь в синяках.

Начав уголовное дело об истязаниях малолетнего, следователи выяснили, что молодая женщина не только колотила своего ребёнка, но и пыталась убить. А случилось это ещё в марте прошлого года, когда крохе шёл всего месяц от роду. Мамаша разозлилась на постоянно кричащего младенца и, положив его на диван, села сверху ему на лицо, крича при этом: "Умри! Умри!"

- В этот момент, привлечённая шумом, в комнату к обвиняемой забежала соседка. Она высвободила ребёнка и забрала его. Благодаря этому он остался жив, - рассказал начальник Асбестового следственного отдела СУ СКР по Свердловской области Михаил Минин.

Примечательно, что после покушения младенца у жестокой и неадекватной мамаши забрали. Но через несколько месяцев она смогла убедить чиновников, что прошла реабилитацию, исправилась, и ей вернули ребенка. А она начала бить его.

- В настоящее время ребёнок находится за пределами Асбеста. Его усыновила другая семья, - уточнил Михаил Минин. 

Источник: e1.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал | Просмотров: 1484 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о качестве работы детских садов в городе
Всего ответов: 58

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru