Центральная избирательная комиссия России завершает обработку итоговых протоколов.
Специалистам ЦИК осталось внести данные всего лишь с 0,5% документов. Пока же приводим предварительные итоги состоявшегося накануне голосования на выборах президента РФ.
Итак, после обработки 99,5% итоговых протоколов за президента Владимира Путина проголосовали 76,65% избирателей, пришед
... Читать дальше »
Центризбирком РФ опубликовал последние данные о тратах кандидатов в президенты России. Лидером по расходам оказался Владимир Жириновский, истративший даже больше Владимира Путина.
Свежие данные о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов размещены на сайте Центризбиркома. Это последняя подобная публи
... Читать дальше »
Комментировать итоги сможет только кандидат от партии Павел Грудинин и его штаб.
Членам КПРФ сразу после окончания выборов президента будет запрещено выступать с комментариями в СМИ по поводу результатов голосования. Комментировать итоги сможет только кандидат от партии Павел Грудинин и его штаб.
Прошедший вчера митинг не остался без внимания в средствах массой информации разных уровней. Одну из статей, опубликованную порталом www.newsru.com, (на наш взгляд, наиболее полно отражающую произошедшее) мы предлагаем вниманию читателей.
В Асбесте задержали сторонников Путина, пытавшихся сорвать митинг в поддержку Грудинина<
... Читать дальше »
В Свердловской области на шесть месяцев приостановлена деятельность региональных отделений «Партии свободных граждан» и «Российской партии народного управления». Решение об этом принял Свердловский областной суд, рассмотрев иск Главного управления Минюста России
«Основанием для такого решения стало нарушение партией п.3 ст.34 ФЗ «О политическ
... Читать дальше »
Депутат екатеринбургской гордумы Евгений Боровик покинул Россию и скрылся во Франции. 35-летний народный избранник подозревается в совершении преступления по статье о "возбуждении ненависти либо вражды". Уголовное дело заведено Следственным комитетом РФ по заявлению кандидата в президенты РФ Ксении Собчак.
Сегодня депутаты городской думы Асбеста организовали пикеты против деятельности ООО "Форес" - один возле учебного комбината на проспекте им. Ленина, где как раз вел прием населения министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов, второй - возле самого предприятия.
Очевидцы рассказывают, что пикеты стояли недолго. "Буква
... Читать дальше »
Только четверо кандидатов в президенты РФ из восьми на слуху у россиян. Больше половины жителей страны называют имена Владимира Путина, Ксении Собчак, Владимира Жириновского и Павла Грудинина, показал опрос ВЦИОМ.
О том, что в выборах также участвует Григорий Явлинский, знает 37% опрошенных, Борис Титов – 17%, Сергей Бабурин – 8% и Максим Сурайки
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru