Главная » 2025»Декабрь»6 » Асбест получил паспорт готовности к отопительному сезону
Асбест получил паспорт готовности к отопительному сезону
08:30
Индекс готовности составил 1, что является максимально возможным показателем и подтверждает высокое качество подготовки.
Как сообщает глава Асбеста Наталья Тихонова, для этого проведена комплексная работа:
1. Проверка объектов жилищного фонда и социальной сферы.
Все учреждения образования, культуры, физкультуры, а также объекты областного и федерального значения, вместе с многоквартирными домами, получили паспорта готовности. Процент подписания — 100%.
2. Оценка теплоснабжающих организаций.
МУП «Горэнерго» и МКП «Энергокомплекс» прошли комиссионные проверки с участием представителей Уральского управления Ростехнадзора. По результатам выданы паспорта готовности к отопительному периоду.
3. Итоговая оценка округа.
Уральское управление Ростехнадзора провело заключительную проверку подготовленных документов, по итогам которой оформлен Акт оценки обеспечения готовности № 332-34-МО от 12.11.2025. Асбестовскому муниципальному округу официально выдан паспорт готовности к отопительному периоду 2025–2026 годов.
Все необходимые мероприятия выполнены в установленные сроки. Асбестовский муниципальный округ входит в осенне-зимний период с подтверждённой готовностью всех систем жизнеобеспечения. Источник
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru