Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [226]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [267]
Жизнь молодежи [2501]
Земляки [661]
История [5]
История города [643]
История в судьбах [265]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2402]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [262]
Наука, образование [1235]
Общество [14826]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1152]
Проблемы ЖКХ [1732]
Проиcшествия [2309]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [295]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2673]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [264]
Экология [1250]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Январь » 30 » Асбестовцы отметили день рождения профсоюза

Асбестовцы отметили день рождения профсоюза
20:17

В Асбесте отметили день профсоюзного активиста и 95-летие образования Федерации профсоюзов Свердловской области. Торжество прошло в центре культуры и досуга имени Горького.

Свердловская область уже в третий раз отмечает День профсоюзного активиста. Профсоюзные организации 1 февраля считают своим профессиональным праздником. Федерация профсоюзов Свердловской области – самая крупная общественная организация нашего региона, она объединяет около одного миллиона человек, из них порядка 30 тысяч – это профсоюзные активисты, люди, которые в свое личное время отдают делу, защищая права  и интересы трудящихся.

-Во многом эффективность работы первичных организаций зависит от того, как работают профсоюзные активисты, и сколько они времени отдают этому делу, поэтому очень важно выразить им благодарность за бескорыстный труд, - считает председатель Федерации профсоюзов Андрей Ветлужских.

В Асбесте 13 тысяч работающих членов профсоюза, что составляет почти половину жителей экономически активного возраста, и около 9 тысяч ветеранов. Это мощная сила, убежден председатель координационного совета профсоюзов Асбеста Андрей Холзаков. «Первыми в Асбесте объединились рабочие Вознесенского рудника, потом появились профкомы медиков, химиков, энергетиков, коммунальных работников, госслужащих. Профсоюзы были сто лет назад, и через сто лет профсоюзная пресса будет поднимать те же самые вопросы. Профсоюз вечен, а вот необходим ли он, каждый решает для себя», – убежден главный профсоюзный лидер.

Руководители города и градообразующего предприятия такое решение для себя приняли, оба состоят членами профсоюзных организаций. Об этом и глава Асбеста Владимир Суслопаров, и генеральный директор ОАО «Ураласбест» рассказали со сцены, поздравляя собравшихся. Лучшим профсоюзным активистам на празднике были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Источник:asbestadm.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1221 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Январь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе ГИБДД Асбеста
Всего ответов: 131

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 64
Гостей: 64
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru