Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1669]
Бизнес [930]
Громкие имена [212]
Дата в истории [16]
Домашний доктор [318]
Жизнь молодежи [2272]
Земляки [622]
История [5]
История города [649]
История в судьбах [317]
Культура, творчество [1141]
Криминал [1933]
Любимый край [101]
Медицина, здоровье [2342]
Мероприятия [2267]
Народный календарь [310]
Наука, образование [1178]
Общество [14350]
Официоз [969]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [718]
Право [560]
Праздники, памятные даты [1248]
Проблемы ЖКХ [1655]
Проиcшествия [2253]
Реклама [21]
Религия [216]
Ретроспектива [307]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1112]
Спорт [2544]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [307]
Экология [1220]
Экономика, производство [1541]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2021 » Июль » 5 » Асбестовские футболисты сыграли вничью с "Северским трубником"

Асбестовские футболисты сыграли вничью с "Северским трубником"
08:40
Счет - 2:2, - сообщает на своей странице ФК "Ураласбест".

Накануне ФК "Ураласбест" принимал на своем поле "Северский Трубник" из Полевского. Соперник - не самый простой. Это один из лидеров чемпионата, идущий на втором месте. Однако в случае победы асбестовцы обходили бы полевчан по очкам. Поэтому, можно смело говорить, что мотивация на игру была сильной у обеих команд.

Хозяева поля выходили на матч не в самом боевом составе. По объективным причинам в нем не смогли участвовать сразу три ведущих игрока основного состава, в том числе лучший бомбардир нашей команды Иван Чижов.

Несмотря на потери, наши футболисты достаточно быстро смогли открыть счет. Уже на 15-ой минуте это сделал Алексей Попов. Однако преимущество длилось недолго, и на 32-ой минуте гости отыгрались. До конца тайма счет не изменился.

Во второй половине игры ситуация повторилась. В начале тайма асбестовцы снова выходят вперед, мяч в актив записал Дмитрий Маркелов, но за 11 минут до конца встречи гости опять отыгрываются, и матч заканчивается со счетом 2:2.

Стоит отметить уверенную игру в этом матче нашего вратаря, который спасал команду почти в безнадежных ситуациях. На счету Георгия Тонкова сразу несколько сейвов за игру. Не зря по результатам интернет-голосования, которое провела областная федерация футбола, голкипер "Ураласбеста" признан лучшим игрокам июня.

Боевой ничью можно назвать не только из-за финальных цифр на табло, но и по количеству желтых карточек. Асбестовцы их получили шесть, а полевчане две. Хотя в целом игру грязной назвать нельзя, тут больше вопросов к судьям и их предвзятости.

Ощущения от результата этой игры остались двоякие. С одной стороны обида от упущенной домашней победы. С другой - удовлетворение, что не проиграли сильному сопернику, и отобрали у одного из лидеров чемпионата два очка.

В любом случае наша команда продолжает борьбу за медали. За два тура до экватора чемпионата "Ураласбест" занимает четвертую строчку в турнирной таблице, наступая на пятки лидерам.

ФК Ураласбест (Асбест)


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 468 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Июль 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

О качестве работы почтовых отделений
Всего ответов: 135

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru