Главная » 2025»Февраль»5 » Асбесту дают деньги на ремонт коммунальной инфраструктуры
Асбесту дают деньги на ремонт коммунальной инфраструктуры
08:30
Наш город - в числе муниципалитетов, которые получат субсидию на модернизацию коммунальных сетей по решению губернатора Евгения Куйвашева.
Почти 1,5 млрд рублей будет направлено на капитальный ремонт и замену 60 километров сетей тепло- и водоснабжения. Качество услуг будет улучшено для порядка 39 тысяч уральцев.
Средства на модернизацию коммунальной инфраструктуры получат Асбест, Нижний Тагил, Первоуральск, Ирбит, Верхняя Пышма, Красноуфимск, Верхний Тагил, Карпинск, а также Каменск-Уральский, Североуральский, Кировградский, Новоуральский, Кушвинский, Туринский, Талицкий и Североуральский городские округа.
Программа модернизации коммунальной инфраструктуры реализуется по поручению Президента России Владимира Путина в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Наталья Тихонова, глава Асбестовского муниципального округа
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru